Регистрация: 01.01.21
декабре 2020
30.12.20 - 06.01.21

Достойный отель. Мы довольны.

Добрый день,

Отдыхали парой с 30.12.2020 по 06.01.2021. Специально прилетели на Новый год, т.к. закрыты Азиатские страны, любим встретить НГ на море.

Мы остались довольными. Впервые решили приехать в ОАЭ и отдых удался на 5+.

Отель Рамада бич находится мин в 20- 30 езды от аэропорта Дубая. Ехали на минивэне, везли нас и еще девушку в соседний отель, комфортно. Встретили в отели тепло. Приехали мы в 8:30 утра. Знаем , что заселяю в 14:00, пока сидели на диванчиках, нам сообщили, что номер будет готов к 10:00, приятно, мы заехали в номер в 10:00 -это редкость. Настойке в отеле 2 русскоговорящих сотрудника, языкового барьера не будет.

Номер большой с видом на море на 4 этаже, если охота обзор на море более широкий, то лучше заселяться на этажа 2 выше, нас все устроило не меняли. Вода 2 бут в день, набор для чая и кофе, сливки обновляли ежедневно. Шампуни, гели, лосьоны также обновляли ежедневно. Есть телевизор, но у нас он вечно показывал рябь -мы не переживали и включали музыку на телефоне. Холодильник, чайник, микроволновка работали исправно. Предоставляли сейф в номере бесплатно. Кондиционером не пользовались, т.к. была зима.

В ресторане отеля у нас было питание- завтрак -ужин, могли менять на обед.

Повара и персонал огромные молодцы, выбор еды всегда большой, чисто и аккуратно на столах, чистая посуда.

Яичница, омлет, в крутую...уж как попросите, так и сделают. Сосиски, паровые овощи, рис, макароны, картофель. Мясные нарезки, сырные минимум по 5 видов. Выпечка и сладкая и сдобная всегда свежая, кексы, мюсли, каши, джемы, мед, тортики, пирожные., йогурты. Минимум по 4-5 видов фруктов, нарезные и целиком, но все свежие и вкусные (грейпфрут, яблоки, ананасы, виноград, апельсины, киви, груши, дыня, арбуз). Кофе и чай в достаточном кол-ве, следят внимательно за каждым чайником . Супы разные, был пару раз борщ, из морепродуктов, суп-пюре. Наливают обязательно и на завтрак и на ужин по стакану чистой воды каждому гостю. Зелени, овощей большое много. Мясо отдельная песня, повара готовят по 3-5 видов мясных блюд. Все готовят за стеклом, видно, что чисто, с улыбкой и конечно же вкусно. Шашлычки из курицы, барана, люля-кебаб, рыба. В таком отеле ни когда не останетесь голодными! Приезжает много арабов с детьми, но мест хватало и еды тоже.

Пляж в 100 метрах через дорогу через светофор, ходили 3 минуты. Лежаки целые, песок мягкий, ракушки, камней в море не видела, но море было холодное- январь все же, загорать можно вовсю и даже 1-2 раза в день зайти в воду и на лежак греться, после 14:00 поднимался ветерок. Полотенца выдавали на пляже бесплатно. Есть бар, но раз не сезон, то у кого все включено из холодильника бесплатные напитки в банках. Для нас, кто был не все включено, можно было заказать по меню из ресторана отеля бургер, фри и банку газировки по акции за 7 дирхам. Есть туалеты, душевые, переодевали, магазинчик с пляжными принадлежностями. Пляж очень достойный, огорожен тростниковым забором.

Спасибо нашему отельному гиду Мавлюду, он лучший и мы его клиенты 3ий раз , знакомы еще с Турецких отелей, вот было наше удивление увидеть Мавлюда в ОАЭ. Он профессионала своего дела, расскажет, покажет всю информацию про экскурсии, посоветует какие экскурсии взять и почему . Подобрал в наш короткий отпуск экскурсию в Дубай, мы были счастливы. Антонина прекрасный сотрудник от магазина верхней одежды, которая находится в отеле. Открытая и общительная Тоня, подсказала нам все интересные магазины, обмены валют, съездили от нее в магазин, купили 2 куртки и не пожалели, носили весну, интересные модели и хорошие цены, но важно торговаться.

Вокруг отеля особо не где прогуляться, вдоль берега, либо в кварталы за отелем, молодым и активным будет скучно.

Новогоднего ужина в отеле не было, был обычный ужин до 23:00- пандемия опять же. Можно спокойно подойти к отельному гиду и он посоветует где можно встретить НГ, есть предложения у туроператора.

Отпуск нам понравился, отличный отель! Спасибо всему персоналу и процветания отелю.

дружелюбный персонал Питание 5+ пляж чисто в номерах
не заметили
Добавлено 28.06.21 19:29 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)