Регистрация: 10.02.20
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Хороший отель для Египта

Отдыхали в отеле Титаник Роял с 4 июня по 11 июня.

Привезли нас в отель в 11 утра, до 14.00 ждали на рецепшн наши 2 номера. По нашей просьбе дать номера рядом, пошли на встречу нам и дали 2 соседних номера, на 3 этажа с видом на бассейн и море.

Номера. Нужно отметить, что номера не плохие: чистые, новенькие. Но к сожалению у нас в номере были очень грязные занавески, у наших соседей такого не отмечалось! Да, туалет и душ практически в комнате! Кому как, но на счёт туалета не очень удобно. Дверь не в пол, все видно и слышно)

Бассейн. Приехав в отель наделялись на аквапарк в соседнем отеле Титаник, но в 1 день узнали, что он закрыт на реставрацию.это очень огорчило, так как ехали без детей, а отель больше направлен на развлечения для детей. Для взрослых только бассейн, при этом для детей 2 мини аквапарка (зато новенькие и интересной конструкции). Бассейны в момент нашего отдала были холодноваты, купались в них не часто!

Море и пляж. Конечно красное море не сравнить со Средиземным. Водичка чистая, песочек мягкий и чистый . мелко, но для меня это даже плюс. Можно пройти глубже там есть кораллы, немного видов рыб. Многие плавали с масками. Шезлонги - класс! Всегда были свободные места.

Анимация. Хочу отметить, что несмотря на ненавязчивость, вечерняя анимация была каждый день, сначала детская, затем для взрослых: живая музыка, акробатические шоу и тд. Неплохо. Но опять же в 22.00 все заканчивалось и по номерам. Молодёжи идти некуда, отель на это не рассчитан. Приходилось идти в номер и ложится спать. Днём тоже проходит анимация: волейбол, йога и тд.

Территория отеля и отель. Небольшая территория и это плюс. До моря 5 мин. вечером горят фонарики, все красиво. Зелени не много.

Сам отель красивый, все продумано, чисто. Не надо никуда далеко идти. 1 ресторан и 3 Аля карт ( нам очень понравился монгольский ресторан).

Питание. Что-что, а питание супер. Завтраки и ужины на 5. Утром свежевыжатый сок, очень вкусная выпечка и пирожные, в обед делают вкусную пасту. И хочу отметить то, как они готовят говядину и рыбу (язык)! Также на ужин были арбузы, один раз давали крабов и гигантских кальмаров. Вкусное кофе в кофемашинах. И сама еда правда вкусная. В лобби делаю очень вкусные коктейли и капуччино. Ребята молодцы, работают в полную силу.

За отелем идти особо не куда, до ближайшего базара 10 мин пешком. Напротив отеля пустырь.

Общин впечатления остались хорошие, но отель больше рассчитан на семьи с детьми, которым надо в 22.00 идти спать. А для тех, кто просто хочет расслабится и хорошо поесть- самое то!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Питание море и пляж обслуживающий персонал
Молодёжи будет скучновато
Добавлено 28.06.21 20:24 (2 546 символов в тексте)

14:43 02.07.21

Уважаемая Ольга!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне. Нам было приятно узнать, что Вы по достоинству оценили предлагаемое питание в ресторанах и отметили чистоту и ухоженность территории отеля.  Мы ценим Ваше конструктивное мнение о развлекательных мероприятиях. При нашем отеле есть ночной клуб, но к сожалению на данный момент он закрыт, согласно протоколам безопасности, принятым местными властями. Ваши комментарии будут учтены.  Забота о комфорте гостей и создание незабываемой атмосферы - это наши главные задачи. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями
Снежана Смирнова
отдел по работе с гостями
Titanic Royal

Все отзывы Ольга (3)