Регистрация: 26.06.21

Золотой статус

августе 2020
14.08.20 - 21.08.20

Отвратительный отель

Взяла горящий тур, не особо выбирала отель, пять звёзд, была уверена, что всё будет хорошо. Но кто и за что этому отелю дал 5 звёзд непонятно. Это с натяжкой 2. При заселении, просили подписать, что уборка мне не нужна, и что ко мне в номер вообще входить не будут, это чтобы меня и детей ковидом не заразить, я отказалась т. к. уборка и смена полотенец мне нужна. Но при этом навязывали сейф взять за дополнительную плату, хотя сейф должен быть бесплатно, это же 5 звёзд 🤦‍♀️. Отказалась, долго запугивали, что останусь без документов и денег.

На завтрак для детей нет элементарного даже каши, подходили на ресепшен, по хамски ответили идите в магазин и верите себе сами кашу.

Чтобы поесть надо отстоять очередь, и Вам в тарелку положат маленький кусочек огурчика, и отдадут тарелку обратно... и если кто-то просил ещё, то его начанали передразнивать... Ещё? Ещё? Ещё?

При попытке разобраться с детским стулом ни один из 5 болтающих официантов ко мне не подошёл, спасибо туристам за соседним столиком, помогли ребёнка вытащить и разобраться.

Территория у отеля очень маленькая. Вид к морю перегородил другой большой отель. К морю идти через дорогу, под дорогой. Всё время отдыха были сильные волны, камни, без коралок лучше не заходить режет ноги о камни. Очень некомфортно заходить и выходить в воду, пляж совсем не для детей.

Постоянная очередь в лифт, очень не удобно.

Кондиционер работал плохо, открывала балкон искусали комары.

Юлия оценила сервисы

Плюсов нет.
Персонал явно ненавидит своих гостей хамство игнорирование и т.д. Очередь в лифт. Пляж камни и волны заходить просто опасно в воду. Вай-фай очень слабый даже в лобби больше его нет нигде территория маленькая анимации для детей нет мороженного нет из напитков только сильно окрашенная вода от которой у детей все языки разноцветные кофе и чай отвратительны очень плохо моют посуду чашки с черным налетом.
Добавлено 28.06.21 22:50 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)