Регистрация: 29.06.21
декабре 2020
02.12.20 - 10.12.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре

Добрый день всем, отдыхали в отеле в декабре 2020г. 10 дней.

Об отеле: территория большая, но очень старая и не ухоженная, половина отеля закрыта и не работало, бассейна с подогревом нет...

Море и коралловый риф супер, лежаков не хватало, из-за скал над пляжем была постоянно тень, что в декабре было прохладно лежать, в сезон это наверное +.

Бар на пляже работает, но постоянные очереди, перекуса нет, только напитки, горки на бассейне только для взрослых, детей не пускают, что очень огорчило ребенка, НО доллар творит чудеса и уже ребенку спускаться можно...!!!АГА, еще будьте аккуратны, воруют полотенца как на пляже-так и в номерах, по уезду из номера требовали с людей платить деньги за полотенца, которых якобы не досчитались, потом досматривали чемоданы (((и ничего не найдя отпускали уехать...а в это время весь автобус ждал и смотрел как позорят людей вываливая вещи из чемоданов((жесть одним словом.

В столовой голодными не будете, но и разнообразия нет...людей много, везде очереди, еду у персонала приходилось иногда выпрашивать ...ну такое, точно не "5" звезд.

Анимации днем почти нет, вечером шоу есть и мини диско 30 мин.

Если есть возможность выбрать другой отель, то обязательно сделайте это.

Если уже куплен тур сюда, то советую закрыть глаза на все минусы и насладиться отдыхом по полной)))

Море и коралловый риф шикарен
их много всех не перечесть...
Добавлено 29.06.21 09:43 (1 323 символов в тексте)

13:59 30.06.21

Уважаемая Натали,
благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравился риф отеля. Нам жаль, что некоторые моменты оставили негативные эмоции, все ваши комментарии были доведены до руководства отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Хотелось бы обратить внимание на то, что на пляже отеля 2 бассейна подогревались в период вашего отдыха в отеле, в детском бассейне во время вашего отдыха работала детская горка 6 метров длиной. Дети, рост которых ниже 145 сантиметров, не допускаются на взрослую горку в целях безопасности. Шезлонгов на пляже достаточно для всех гостей, правая часть пляжа освещается солнцем дольше, также там работает бар до 17 часов по системе Всё Включено.
Гостям выдаются пляжные полотенца при заселении, одно полотенце на персону, при выселении при недостаче выданных полотенец с гостей взыскивается штраф. Обвинение отеля в том, что воруются полотенца в номерах является бездоказательным. В случае, если у гостей пропало полотенце на пляже или у бассейнов, нужно подойти к администрации отеля для того, чтобы разобраться и принять меры.
Надеемся, что мы прояснили некоторые моменты и в будущем вы решите выбрать наш отель вновь. Мы будем рады приветствовать вас в отеле и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

Все отзывы Натали (3)