Регистрация: 20.02.12
сентябре 2020
07.09.20 - 13.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не могу сказать, что в восторге

Ездили в этот отель на депозит, который остался после несовершенной поездки в Таиланд, на мой взгляд цена очень завышена, но это Мармарис, а последнее время отдых в Мармарисе далеко не бюджетный. Номерной фонд устаревший, питание было нормальным, всего хватало, несмотря на то, что в связи с ковидными ограничениями еду раздавали официанты, под конец отдыха стало критически не хватать мест в ресторане, все столы оказывались заняты, приходилось долго искать куда бы сесть, такая же история и с лежаками на пляже. Пляж обычный, не могу сказать, что рядом очень живописно, неплохой заход в море, на этом и все.. Отель находится в поселке Ичмелер, можно гулять по Ичмелеру, можно пешком дойти до Мармариса, можно в прокат взять велосипед.

В целом желания вернуться в этот отель нет.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

неплохое расположение
в Мармарисе есть гораздо более живописные отели нехватка лежаков и мест в ресторане
Добавлено 29.06.21 10:37 (781 символов в тексте)

09:31 29.07.21

Добрый день.
Какой отель посоветуете в Мармарисе?

11:55 29.07.21

в 2013 мы были в LABRANDA MARES MARMARIS, по сравнению с Marti Resort он гораздо лучше, красивее, но и дороже. правда там нет песчаного берега, только понтон и лежаки на бетонных плитах, но так во многих отелях между Мармарисом и Ичмелером. для мне это был даже плюс

Все отзывы Татьяна (8)