ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

5 accommodation

5- service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не могу сказать, что в восторге

Ездили в этот отель на депозит, который остался после несовершенной поездки в Таиланд, на мой взгляд цена очень завышена, но это Мармарис, а последнее время отдых в Мармарисе далеко не бюджетный. Номерной фонд устаревший, питание было нормальным, всего хватало, несмотря на то, что в связи с ковидными ограничениями еду раздавали официанты, под конец отдыха стало критически не хватать мест в ресторане, все столы оказывались заняты, приходилось долго искать куда бы сесть, такая же история и с лежаками на пляже. Пляж обычный, не могу сказать, что рядом очень живописно, неплохой заход в море, на этом и все.. Отель находится в поселке Ичмелер, можно гулять по Ичмелеру, можно пешком дойти до Мармариса, можно в прокат взять велосипед.

В целом желания вернуться в этот отель нет.

TRANSLATE

View all
Advantages
неплохое расположение
Disadvantages
в Мармарисе есть гораздо более живописные отели нехватка лежаков и мест в ресторане
Added 29.06.21 10:37 (781 characters in the review)
Add comment
Complain

09:31 29.07.21

Добрый день.
Какой отель посоветуете в Мармарисе?

11:55 29.07.21

в 2013 мы были в LABRANDA MARES MARMARIS, по сравнению с Marti Resort он гораздо лучше, красивее, но и дороже. правда там нет песчаного берега, только понтон и лежаки на бетонных плитах, но так во многих отелях между Мармарисом и Ичмелером. для мне это был даже плюс

Sign up