Регистрация: 30.06.18
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

Хорошая бюджетная ТРОЙКА

Отдыхали в июне 10 ночей в этом отеле, все понравилось с заселения, приехали в 13.45 нас покормили и сразу засели в хороший номер на 5 этом с видом на море, кормили для трёх звёзд очень хорошо, всегда три мясных блюда на выбор, много овощей и несколько гарниров и один крем-суп, на ужин иногда рыба, вкусняшек очень много, из фруктов арбуз и яблоки, очередей особо не было, только в выходные дни когда заселялись турецкие семьи, накладывают еду три сотрудника, поэтому очередь двигается быстро)

На баре все напитки наливают в стеклянные стаканы (кто отдыхал в 3* в Алании знают что наливают в маленькие стаканы и пластиковые), вино в бокалы. Включено пиво, вино(белое и красное), джин, ракы, спрайт, кола, фанта , типо юпи напитки, кофе, чай.

Есть перекусы после обеда.

До пляжа 2 минуты пешком, море утром штиль, после обеда небольшие волны, вход в море пологий, песчаный, с детками комфортно будет, мы покупали коктейль в кафе piccobella и лежаки и зонтики бесплатно, и бесплатный вай фай. Апельсинный фреш 3$, рекомендую.

До центра Мармариса 10 минут пешком по набережной.

Очень удобное расположением отеля все близко, возле отеля остановка и можно поехать в Ичмелер за 5 лир, пляж там песчано-каменистый.

Нам отель понравился, для 3* все хорошо.

Марина оценил сервисы

Питание расположение заселение персонал
Добавлено 29.06.21 11:45 (1 251 символов в тексте)

09:16 09.07.21

Марина,вижу на фото выпечку. Скажите пожалуйста когда её давали? Только на завтрак или обед,ужин тоже?

00:47 15.07.21

На завтрак, обед, ужин)