Регистрация: 29.06.21
июне 2021
18.06.21 - 28.06.21

Хороший вариант для бюджетного отдыха

В целом отель оставил хорошие впечатления. Заселили сразу (так как приехали в 6 вечера), номер , учитывая 3*, ожидали что будет хуже, оказался довольно хороший, сантехника и оформление современные. Питание было не очень разнообразное, но вкусное, официанты и обслуживающий персонал приветливые, мало кто общается на русском языке, но это не проблема. Расположение отеля не самое близкое от центра, пляж песчано-галечный(через дорогу от отеля, подземный переход чуть в стороне). Постельное и полотенца меняли стабильно, убирались тоже чуть ли не каждый день, за вещи как-то волноваться не приходилось, сейф нам даже не предлогали, хотя он стоял в номере. В комнате был телевизор ЖК небольшой, современный кондиционер который дул отлично, маленький холодильник, но вроде морозилка в нем не работала, так как мороженное растаяло. Воду , чай, кофе положили только в первый день. Благо вода там дешевая. В 35-40 минутах ходьбы NEVA Outlet, ТЦ Аланиум и 5М MIGROS, где есть много брендовой одежды, куча фирменной фабричной обуви, где мы нашли кучу фабричной обуви по стоимости, а то и дешевле, (уже с учётом всех скидок) чем на рынке, где продавцы гнут цену по 300 лир за подделки брендов, но соглашаются их отдать за 100 лир, а в магазине Deichmann(5m migros) можно за 100лир купить фабричную кожанную обувь по скидкам, а не кожа обойдется примерно от 30 до 75 лир. И там не придется торговаться и выбор достаточно большой. На рынке продавцы приставучие и это напрягало. Проезд на автобусе в центр занимает порядка 15 минут, очень дорогой, туда-назад на 2-их 21лира, такси дорогое, по воскресеньям ничего у них не ходит и магазины могут не работать, а также алкоголь не продают. Очень спокойный отель, без движух и всего прочего, практически нет молодежи. В целом все понравилось. Поездка в памуккале была ошибкой, нам не понравилось, ехали с 2:30 до 13:00 только в одну сторону, заезжали в не понятные магазины, фабрики, где нам пытались в тридорога втюхать постельное, камни, вино, которое дешевле купить в обычном магазине. На самой экскурсии было очень жарко и было неприятно постоянно находиться под палящим солнцем, людей было много, отдавать дополнительно 10евро и купаться в бассейне Клеопатры даже не стали, учитывая сколько там было людей. А отель очень добротный, тихий, только шумоизоляция была не очень, так как слышно было улицу даже с закрытыми окнами. В общем советую любителям спокойного отдыха)

Тихий спокойный вкусная еда нормальный номер отличный персонал не плохая зона ресторана.
Шумоизоляция разнообразие еды расположенность от центра.
Добавлено 29.06.21 11:58 (2 408 символов в тексте)

05:45 09.08.21

Добрый день! Подскажите еду вы сами накладываете или официанты?

Все отзывы Denis (1)