Регистрация: 29.06.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Для семейного отдыха с детьми

Данный отель будет очень хорошим вариантом для семейного отдыха с детьми. По моему мнению для этого есть ряд моментов которые я и опишу в этом отзыве. Первое это пляж. Это нечто вроде небольшой открытой лагуны с пирсами по бокам. Что защищает от волн и сильного ветра. Длинна самой пляжной полосы примерно 150 метров плюс лежаки и зонтики стоят и на пирсах. Конечно здесь довольно многолюдно потому что этим пляжем еще пользуются три отеля находящиеся на второй линии. И хотя у них своя часть пляжа ближе к левому пирсу но все же они отдыхают и на лежаках отеля Бич. Но с местами проблем нет вообще. Лежаков и шезлонгов очень много. Заход в воду тут просто отличный. Песчаное дно и постепенно начинается глубина. Отлично и с детьми и людям не умеющим плавать. Нов тоже время до глубины чтоб поплавать совсем не далеко. Так же есть спуски в воду на самом пирсе. Со стороны левого пирса есть маленькая зона с кораллами. Или можно просто покормить рыбок с пирса и полюбоваться. Конечно за хорошим подводным миром нужно будет выезжать на экскурсии. По честному можно сказать что кораллов тут нет и смотреть особо нечего. Песок на пляже мелкий, приятный и его достаточно много. Далее территория и инфраструктура отеля. Отель имеет форму широкого прямоугольника вытянутого к морю. И состоит он из Главного здания которое находится у моря и за ним со стороны дороги 10 двух этажных бунгало. Лифт есть только в основном главном здании. Самый дальний корпус находится примерно 450 метрах от моря. Условно территорию можно разделить на актинию и семейную часть отеля. Активная часть это перед главным зданием у моря. Там находится основной большой бассейн и собственно сразу пляж. Этот основной бассейн по большей части для взрослых хотя есть и секция для детей. В этой части отеля проходит вся основная анимация и вечерние мероприятия. (Плюс что зимой этот бассейн подогревают). Семейная зона за главным зданием более спокойная и здесь сосредоточена вся инфраструктура отеля. Именно здесь отлично отдыхать с детьми. Здесь все остальные бассейны отеля. Которые находятся рядом друг с другом. Детская аква зона с горками подойдет деткам лет до 8 не старше. (Подогревается в зимнее время). Аквапарка тут нет но есть две очень высокие, большие интересные горки. Для детей тут и игровая площадка и мини гольф и качели. На каждом бассейне есть бар. В общем очень удобная семейная зона чтоб было комфортно и детям и взрослым и чтоб дети были постоянно под присмотром. Номер хороший. В целом ничего проблемного нет. Питание хорошее. Большой плюс бесплатный интернет на всей территории. Единственный минус это некуда выйти за отелем. Везде нужно будет ехать. Лично мы особо не куда не выезжали кроме как на экскурсии. А экскурсии приобретали в местной туристической компании. Вот составлю вам их инстаграмм @1sttouroperator мы к ним обратились по рекомендации подруги которая после прилета из Египта с восторгом рассказывала об их впечатлениях. И мы тоже решили обратится именно к ним и не прогадали. Ну во первых у них те же разрешения что и у отельного гида на ведение такого бизнеса но зато цены у них гораздо ниже. Они дарят обзорную экскурсию по городу что тоже пусть и небольшой но приятный бонус. Но главное их гиды это нечто. Нам не только рассказали программу самих экскурсий но и так же отвечали ан все вопросы и даже дали полезные советы где что выгодней покупать и как можно сэкономить. Мы остались очень довольны и поэтому всем рекомендую!

Добавлено из отеля 29.06.21 12:24 (3 437 символов в тексте)

23:05 01.07.21

По поводу шезлонгов конечно совсем неправду пишете. Мы отдыхали с 9го по 20 июня. Жили в центральном корпусе 12 ночей. Каждое утро я вставала то в 5, то в 6 часов утра и то, только 2 раза в 1м ряду заняла по 2 шезлонга. Дальше только 2-3 ряды. И это все до 7ми часов. Потом все активно движутся на пляж с полотенцами всех видов и занимают на нашем пляже шезлонги. Альбатрос палас 5*. кстати тоже ходил к нам. Итого-5 отелей на одной маленькой полосе!(( В 10 часов шезлонгов нет ни на одном ряду, даже на последних и угловых!(( Где вы их находили и когда, я не знаю)). Мне искренне было жалко о дыхающих Бич Альбатрос с дальних корпусов. Платишь за 1ю линию, а тут такие "сюрпризы" соседних отелей. Обидно, пляж очень хороший.

16:40 21.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

16:40 21.02.22

16:41 21.02.22