Регистрация: 25.08.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
11.06.21 - 25.06.21

!!!!!!!

Перед тем как лететь внимательно все почитал и про отель и про Абхазию. Списался и созвонился по ват сапу с администрацией, они мне прислали бронь на указанные мне числа. Никакой предоплаты не было. Купил билеты на самолет, и 11 июня утром был в доме отдыха. Заплатил сразу дали ключ от номера. Номер на 5 этаже все старенько ,просто но чисто и все работало. Территория просто сказка, обалденный воздух и природа! В СССР там был вообще рай! Питание замечательное, все вроде просто но очень вкусно. Поварам и работникам столовой почет! Меня все устроило. И хочу заступиться за дом отдыха, по поводу заселения не в те условия. Жалко людей, но это туроператор Ваш во всем виноват. И сломанные лифты это вина отдыхающих. Много раз видел как на 1 этаже давят на кнопку не отпуская, и в тоже время стоят на других этажах и также давят не отпуская. Поневоле будет ломаться. Хочу посоветовать людям, отказывайтесь от тур операторов, хотя бы по Абхазии. И не сидите в номере, я за две недели только пешком прошел больше 200км,а проехал... В сентябре забронировал номер для жены с подругой, уверен что будет все хорошо!!!

Отличная территория вкусное питание все что нужно рядом
НЕ искал
Добавлено 29.06.21 14:10 (1 115 символов в тексте)

10:51 14.07.21

Можно конечно переложить всю вину по овербукингу на туроператора, но люди, забронировавшие номера самостоятельно, без участия ТО, в большинстве своём имеют точно такие же проблемы. Пансионат банально подтверждает бронь при отсутствии свободных номеров.

19:21 14.07.21

Вы сами с этим столкнулись .Или по слухам .Даже если это так ,какие проблемы, пансионат предоплату не берет, развернулись вышли за ворота и миллион предложений о сдаче жилья. Лично я видел и слышал жалобы только тех кто через туроператора. А вот представителей ТО ни разу не видел .И еще когда я там отдыхал, забронировал номер для жены в сентябре.

00:55 15.07.21

Мы сейчас в отеле. Номеров нет. Форма бронирования значения не имеет.

21:47 26.07.21

Здравствуйте. Ваш отзыв полностью заказной. На фоне шквала претензий у вас всё "хорошо". Хоть бы род у оставляющего отзыв удосужились поменять, Галина: прочитаЛ, списаЛся, созвониЛся.

06:09 27.07.21

Насчет рода оставляющего .Галина это моя жена и почта на ней. Насчет заказного ,глупо с вашей стороны. И где вы видите шквал претензий. И адресовывать их нужно ТО, а не дому отдыха. Это они всех кидают. А у меня отдых прошел на все 100.

Все отзывы Галина (2)