Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
июне 2021
18.06.21 - 28.06.21

без питания

Нам все понравилось!

Отдыхали в Маге с 18 по 28 июня компанией из 6 человек с 3 детьми. Что могу сказать удобное месторасположение: рядом куча кафе, Паралия в 300 метрах, море минут 7-10 пешком, куча развлечений для детей.Очень доброжелательный персонал, замечательные и дружелюбные хозяева. За время отпуска все стали как родные. Любой вопрос и просьба решались очень оперативно. Прекрасная летняя веранда на территории с адекватными ценами. Мангальная зона-отдельный респект-всегда все очень вкусно ( а перепробовали мы много где-лучше наших мангальщиков не нашли и дешевле кстати тоже). Гамлет, привет тебе-уже скучаю по ребрышкам, грибочкам и жареному сыру.Номера в отеле новые, уютные. Столовая на территории-здесь на вкус и цвет, но мы питались в кафе напротив и она к отелю отношения не имеет. Бассейн-тоже все отлично, главное чистый!!!!!!!!! Ехали туда с детьми, очень боялись подхватить какую-нибудь заразу, но все прошло замечательно, никто ничем не заболел. Читала, что нет одеял-да это действительно так, но есть пледы, если совсем холодно можно включить кондиционер и все будет ок! Нам даже стало жарко.

Подводя итог, что как таковых минусов мы не нашли, да мы и не искали, ехали с позитивным настроением и отпуск прошел просто отлично. Маг, мы уже скучаем!!!!!

Добавлено 29.06.21 15:11 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (4)