Регистрация: 04.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
23.06.21 - 28.06.21

3.7

За что они имеют 4 звезды не понятно!!!

Отдыхали в период аномальной жары с 23.06 по 28.06 2021г. Всей семьёй, с 3 маленькими детьми и бабушкой. Так вот в этих четырёх звёздах номера оказались без кондиционеров, что в принципе ,не допустимо с таким количеством звёзд. Из трех окон,имеющихся в номере Люкс, только на одном была москитная сетка, соответственно на ночь, в жуткую духоту мы не имели возможность открыть все окна, а это как минимум дискомфорт с маленькими детьми, и угроза жизни пожилому человеку. Территория вся ушатанная, деревянный настил настолько старый, что доски от времени уже обветшали. На территории имеется небольшой пруд для платной рыбалки, безобразно грязный и не ухоженный. В ресторане шведской линии на 2 этаже кондиционер все время не работал, сидишь обтекаешь потом. На наше замечание, сказали,что составили заявку, но за 5 наших дней так ничего и не поменялось, на 3 этаже в ресторане так же, духота страшная, находится невозможно...так там ещё умудряются дискотеки проводить, соответственно, на них никто не ходит, так как там невыносимо жарко. На территории много насекомых, муравьев вытряхивали в Москве из сумок-не понятно, имеется ли у них договор на уничтожение насекомых. Анимационная программа настолько скучная и не интересная, что дети её просто не посещают, для взрослых вообще ничего нет. После моего отзыва на яндекс(негативного) в наш последний день провели акваденс в бассейне. Бассейн это отдельная история, при 100% загруженности отеля они умудряются продавать бассейн гостям на сутки, т.е по мимо проживающих, в бассейн приходят люди просто за деньги поплавать, тем самым создавая некомфортную для отдыха атмосферу. Народу много, плыть невозможно, только стоять. Для гостей на all inclusive бассейн с пятницы по воскресенье тоже платный!!! Лежаки сломанные, полотенец часам к 16:00 уже не выдают, закончились. Алкоголя в all inclusive вообще никакого не входит ни в какое время. В 16-17 часов нет полдника для детей или хотя-бы возможности налить чай/кофе с печеньем, мороженого нет вообще. Фруктов в первые два дня нам тоже не хватало, приходишь на ужин, а их уже нет-говорят, закончились. А самое во всей этой истории, что на мои корректные замечания на их странице в Инстаграм, они меня заблокировали и занесли в чёрный список. Т.Е. все негативные отзывы и комментарии они подчищают, тем самым сохраняя репутацию, вместо того, чтобы реагировать/действовать в улучшении качества предоставляемых услуг. Просто стригут деньги, не заинтересоваваясь, чтобы люди снова и снова возвращались к ним отдыхать. Ни одного гостя довольного за все время мы не встретили, а вот что блогера и других гостей обсчитывают при выезда, это да...что гости уезжают, еще не заселившись...да!!! Мы не рекомендуем, лучше бы поехали в проверенные нами Софрино парк отели или же Звенигород, звезд меньше, а качество выше!!!

P.S. фото детской площадки за цветным забором на сайте - ее уже давно не существует, там просто пустырь!! а мое первое фото- это очередь, перед открытием бассейна, чтобы занять лежак.

ухоженные животные в зоопарке
наплевательское отношение руководства к своему отелю цена не соответствует качеству
Добавлено 29.06.21 15:17 (2 993 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)