Регистрация: 30.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
13.06.21 - 24.06.21

Отличный отель

Отель понравился. Большая, красивая территория, приветливый персонал. На территории несколько бассейнов, есть водные горки, несколько площадок для детей, батуты. Несколько детских клубов для различных возрастов. Детям очень нравилось туда ходить. Целый день перекусы, мороженое, напитки, алкоголь. В том числе и на пляже. Пляжные полотенца выдают, есть трансфер на пляже. В отеле два ресторана основной и детский. В детском выбор для взрослых не очень большой. Это не совсем удобно. Новинка этого года кондитерская. Очень много пирожных представлено. Только вот номера давно уже требуют ремонта. А так во всех отношениях прекрасный отель.

Бассейны

Почти все
Номера требуют ремонта
Добавлено 29.06.21 16:19 (638 символов в тексте)

16:49 04.07.21

Дорогая Елена!
Позвольте поблагодарить Вас от имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» за такой прекрасный отзыв. Кроме того, нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами таким подробным отзывом относительно недавнего проживания. Ваше мнение является очень важным для нас, так как наша команда сотрудников ежедневно стремится делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания в отношении обслуживания, так как комфорт наших Гостей имеет для нас первостепенное значение.
Мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашей семьей!
C уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Елена (26)