Регистрация: 29.06.21

июне 2021
19.06.21 - 28.06.21

Отличный отель для семейного отдыха

Были в отеле с 19 по 28 июня 2021г.

Территория: очень красивая, ухоженная, большая, хвойные деревья в перемешку с пальмами из неприятного- газоны поливают в период с 1.00 до 3.00 ночи, это будило и нарушало сон.

Развлечения: несколько бассейнов детские и взрослые, водные горки (можно и взрослым), анимация больше рассчитана на детей, вечерние шоу очень слабые, детская дискотека до 21.00, взрослая с 22.00 до 23.00. Есть спа центр, хамам но качество не знаю, не пробовали потому что это не интересовало

Питание: нормальное, голодными не были, в течении дня можно где-нибудь подкрепиться (снек-бар, сладости, фрукты около главного ресторана, мороженое и сведевыжатые соки на пляже). Есть отдельное детское питание.

Море: крупная галька, входить тяжело нужна специальная обувь либо с пирса, чистое, постоянно была небольшая волна. С утра не хватало лежаков, в 9.00 всё занято, если прийти раньше, то можно занять. Много омывалок с пресной водой, пляж чистый, убирается.

С заселением не повезло: в отеле мы были в 7.30 и благополучно провалялись на диванах лоби бара до 14.20. На наши обращения заселить раньше отвечали что номеров нет ждите тот который забронирован для вас. При этом мы могли пользоваться территорией отеля, ходили на завтрак и обед. На море не пошли т.к.ночной перелет, сильная усталость, а на море жарко можно было и сознание потерять.

Номер: у нас был на первом этаже, большой, чистый, свежий ремонт, кровати удобные, белоснежная постель и полотенца, кондиционер и вентилятор, много шкафов, ящичков, сейф бесплатно, холодильник постоянно пополнялся (бесплатно), балкон со столом и стульями. В основном все номера находятся вдали от шума, номера 800 - 900 ближе к морю.

Вывод: в общем отель понравился, русскоязычные менеджеры на ресепшене, чувствуется продуманность инфраструктуры, учитываются пожелания клиента, отношение к гостям хорошее, вежливый персонал. Отдельный респект парням официантам это просто неугомонные пчёлки))) приносят, уносят, накрывают быстро без задержек, с утра до ночи. Весь обслуживающий персонал работает на уровне, постоянно метут, стригут, моют бесконечно!!! В общем для отдыха рекомендую, для детей особенно интересно.

А теперь не касаемо отеля хотелось бы предупредить туристов - никогда не ездите за покупками кожи и меха в магазин от туроператора, это развод с последствиями. Цены расчитаны на дурака, завышены в 10 раз, торг неприятный, навязчивый и если вы вдруг что-то там купили то у вас возьмут всю личную информацию вместо необходимой документации для такс фри выдадут анкету покупателя, попросят подойти в аэропорту к определенному окну чтоб якобы поставить печать чтоб не было проблем с провозом товара, в итоге оформят возврат НДС, только вернут его не вам, а СЕБЕ!!! Если вдруг вы не идёте к нужному окну ставить печать, то вас разыскивают по всему аэропорту и наяривают на телефон!!! Будьте осторожны, лучше покупать вещи в обычных магазинах, конечно тоже нужно торговаться, но там как-то попроще!!!

Красивая территория номера первая линия отношение к гостям
Нет
Добавлено 29.06.21 18:26 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)