Регистрация: 01.02.17
июне 2021
01.06.21 - 06.06.21

4.2

Приятно удивлена

Отдыхали с подругой и 2 детей. рано прилетели, даже 10 у.е. не очень то и помогло поселиться быстрее, видно и правда, убирали. Но! Зато дали номер Фемели, чему я очень рада.(бронь была на стандарт) Номер большой и просторный, 2 кондиционера, огромная душевая комната.

Персонал как везде , нагловатый, за ваши деньги любой каприз))

Дальше.. территория хорошая, большая, первая линия. Сначала испугал длиннющий понтон, которому конца невидно )) но далеко ити ненадо, чтоб купаться, метров 200 и там расчищается от кораллов. Можно комфортно плавать.

Но! РЫБ НЕТ. Впервые такое вижу в Шарме. 1-2 проплывет и все)

ЕДА. Этот отель удивил меня египетский едой в этот раз) она была вкусная) и даже разноцветные торты были не одинакового вкуса, как это зачастую. Пару раз Давали крабики, креветки. Минус- очереди за едой , особенно вначале раздачи пищи🤨

Есть аквапарк, дети 2 и 12 лет нашли развлечения по вкусу.

Анимация молодцы, стараются, не прилипалы.

Да, было много арабских семей.

Арабов всегда обслуживали первыми , да ладно))

Рядом Возле отеля особо пойти некуда. Одни торгаши. Надо ехать такси или маршруткой для развлечений .

Несмотря на минусы я очень довольна отдыхом. Люблю Египет и его море, может быть приеду ещё в этот отель, но очень уж люблю познавать новые места.

Еще забыла добавить, про вай Фай. Всегда брала карту местных операторов. Но в этот раз не хотела тратить деньги, так как хотелось отдыха без телефона. И.. какое удивление было , что интернет был и на бассейне и на пляже тянул 😂

Еда первая линия
Нет рыбок
Добавлено 29.06.21 20:40 (1 522 символов в тексте)

15:01 03.07.21

Уважаемая Ксения !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением, Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Ксюша (2)