Регистрация: 02.06.17
июне 2021
22.06.21 - 29.06.21

3.7

Фарос отель

Расположен в центре курорта Айя Напа,идти мин 5 до порта,и пляжа Лиманаки.

В порту известная сеть ресторанов с морепродуктами Океан Баскет,туристов да и местных очень много ,сажают по записи за столики.Вблизи отеля множество кафе,ресторанов,напротив супермаркет,есть сувенирные магазинчики,например оливковое масло 0,5 стоит 5 евро,оно же в дьюти фри стоит 10 евро,учтите это.

Ходят автобусы на Нисси примерно 8-10 остановок от отеля,проезд 1,5 евро.Можно за 2 евро доехать на такси.Таксисты на остановках набирают людей на пляж.

По номерному фонду-две сдвинутые кровати,шкаф,сейф,стол,стул,телевизор,ванные принадлежности,фен,полотенца,вай фай,балкон 2 стула.Вид у нас был на бассейн и море,бассейн теплее.

Что огорчало что в первые дни когда мы приехали не то,что лежак свободный найти у бассейна можно было,там яблоку упасть негде,у местных был какой то фестиваль,и все было забиты.Толпы людей везде ина улицах на тротуарах.

По питанию выпечка,десерты,мюсли,сухофрукты,фрукты и овощи(свежие ,запеченные,маринованные)чай,кофе,молоко,соки,лимонады,сыры,колбасы,картофель,бекон,сосиски,яйца,глазунья,йогурты.Это завтраки про ужины не могу сказать не брали.

Уборка в номерах заключалась в выносе мусора через раз.

После окончания фестиваля народа в отеле значительно уменьшилось,освободился бассейн,лежаки,по приятней стало.

Ездили в монастырь Киккос,горы Троодос,деревню Лефкара,Омодос,в места рождения Афродиты,на мыс Капо Греко-фото локации супер,и на водную экскурсию Одиссей-там кормят,делают остановку в море дают время понырять и поплавать,но людей на кораблик как селедок набивают.

Кипр красивый,солнечный,дружелюбный,если будет возможность,то мы обязательно вернемся.

расположение
уборка сервис
Добавлено 29.06.21 20:50 (1 675 символов в тексте)

20:54 28.08.21

В Айа Напе все кафе и ночные клубы уже работают?

18:45 29.08.21

Да