Регистрация: 09.09.10
Читательский охват: 1998
июне 2021
17.06.21 - 27.06.21

Отличный отдых на отличном Кипре

Были во второй половине июня с дочкой . Пожалуй, самый лучший отель, где я был. Единственный минус конечно - это цена и все цены на острове в Евро :) С нашими деньгами не разгуляешься ...

Питание:

Кормят отлично, попробовали как мне кажется все что плавает в Средиземном море (мидии, осьминоги, рыба меч) . Для тех кто по AI едет очень рекомендую днем питаться в баре Ялос у бассейна (огромные порции салатов и каждый день какая то рыба дня на гриле - очень вкусно ). Все официанты очень дружелюбны, некоторые говорят по-русски. Особо хотел бы отметить Галину, официанта в баре Ялос, более отзывчивого и доброго человека не встречал на отдыхе и она отлично говорит по-русски. Ходили два раза в ресторан Василикос (бронировать надо), дают мясное и рыбное мезе, больше понравилось рыбное. Очень много блюд.

Алкоголь весьма приличный, несколько видов пива (в т.ч. в бутылках), вкусные коктейли готовят.

Уборка и номера:

тут претензий нет, убирают каждый день , оставляли немного чаевых (хотя и без этого все работу выполняют на отлично ) . Номер был довольно уютный на 5 этаже с прекрасным видом на море и балконом .

Пляж и море:

Пляж общественный. Но это беда всего Кипра и Греции. Кто привык к Турции и валяться на лежаках - придется раскошелиться на их аренду . Мы не пользовались , при желании можно подняться по лесенке к отелю и там лежаков полно в саду или у бассейна (свободные всегда были). Бухта спокойная , волн не было, на дне встречаются большие валуны, но они особо не мешают. Глубина начинается недалеко от берега и можно плавать, видели крабика :)

Писали , что вай фай слабый. Не заметил такого , ловил по всей территории отеля.

Анимация и шоу:

никогда столько живой музыки не видел в отелях, играют на ужине, вечером после мини диско и даже днем . Выступают местные группы , играют каверы известных песен. Были фокусы и шоу попугаев .

Резюмируя все вышесказанное - однозначно рекомендую отель . Еще бы вернулся с удовольствием , главное были бы деньги :)

Питание анимация персонал
не обнаружено
Добавлено 29.06.21 22:21 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)