Регистрация: 29.06.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

3.3

Отдых середина июля

Удобное место расположения ,отличные виды и все.

И так начнём с кухни -питание относительно нормальное -завтраки ,обеды и ужины повторяются -но голодными не останетесь .

Море подходит для отдыха с детьми-так как не глубокое. С шезлонгами будте по аккуратней тряпичные матрацы красятся .

Бассейн отличный разделён на 2 части детскую 60см и взрослую 180см.

Качаемо анимации каждый день водная аэробика либо зарядка около бассейна -на этом все !

Для детей анимации и каких-либо развлечений нет , единственное что по вечерам можно разрисовать лицо .

И так бар около бассейна -очень странный и вечно не довольный бармен , который одним своим видом отгоняет посетителей, его лицо постоянно на довольно -ребёнку он даст не более двух пачек чипсов в день -потом они кончаются , в принципе у него и напитки кончаются , а мы все здесь халявщики-он бедный работает в сфере халява !этот человек игнорирует людей около барной стойки ,так же может подмешать ром в пиво -в надежде что вы напьётесь и покинете бассейн и ещё каждый день он интересуется когда же вы уезжаете.Мороженное у него на баре стоит 1$ кладёт он его одну ложку как украл .

Джакузи не работает!

Номер в целом нормальный ,если не считать проблем с кондиционером (за неделю ломался 3раза ),в каждом номере есть дверь -я думала это выход на балкон,но она не открывается !

На номер вам дают 500мб интернета (и не важно вас там 2-е или 5-всего 500мб,дальше интернет платный 1г-15$ на ресепшене бесплатного интернета нет )

При уборке номера часто возникают проблемы -то воду не оставят (вода 0,6л на чел,то бумагу забудут дать ,то полотенца поменять )

Один из барменов на 2этаже наливал мне пиво сквозь свою руку , на мой отказ пить пиво в котором он помыл свои руки -человек заявил что у него чистые руки и обиделся.

Но конечно полный трэш был в день отъезда и так выселение в12 дня ,вылет в 19.00, а трансфер в 16.00

И так в12.00 ты освобождаешь номер ,оставляешь чемоданы возле двери ресепшене где ходит очень много людей и тебе срезают браслет , и все резко становится платным -стакан воды 1$, туалетная бумага в общем туалете 1$, и кормить тебя никто не собирается-хотя в день заселения мы с трудом успели на ужин -а оплата была за сутки !

После разборок на ресепшене нас все же пустили на обед , но не все так просто можно только еду и воду-ребёнку нельзя сок. мы познакомились с семейной рано из Белоруссии-у людей ещё было 7 дней отдыха , они любезно согласились взять нам сок -но им его не дали ,т.к. мы сидим за одним столом ! Дальше разборки с администратором на английском языке-после наших угроз оставить отрицательный отзыв об отеле нам разово дали сок !

Вообщем вот такие вот впечатления остались после отдыха.

Красивый вид отличное месторасположения
Хамское отношение персонала отсутствие постоянного интернета мало питьевой воды отсутствие детской комнаты отсутствие анимации
Добавлено из отеля 29.06.21 23:08 (2 679 символов в тексте)

16:57 02.10.21

Так в Египте почти во всех отелях так. Срезают браслет после выселения. Ничего удивительного. Нужно сначала все узнать, а потом возмущаться. Это вам не Турция.

17:41 06.10.21

Согласен, тоже самое было в SHERATON SOMA BAY из которого мы недавно вернулись, продлить номер 40 долларов но еда и напитки в 12 часов дня у тебя заканчиваются. Если этот вопрос интересует то заранее его надо обговорить.

Все отзывы Anna (1)