Регистрация: 30.06.21
июне 2021
19.06.21 - 26.06.21

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с 19.06. по 27.06. В ОАЭ приехали первый раз. Отель совсем небольшой, но очень уютный и какой-то домашний. Мы любим, чтобы было тихо, поэтому нас порадовала тишина вечерами. Мы ходили на пляж пешком, минут 7 ходьбы. Но можно было добираться и на автобусе, в 9 утра трансфер, в 13 часов обратно. На пляже за 30 дирхам можно взять зонт. Пляж отличный, есть душ, раздевалки, туалеты. Людей на пляже совсем мало, возможно из-за того, что отдыхали в июне. Бассейн на территории отеля небольшой, но с разной глубиной, до 2.32 м. Питание отличное, всё было очень вкусно, супы разные каждый день, мясо, рыба, фрукты, на завтрак каша, омлет, овощи, выпечка, сосиски. Сын ест не всё, но даже он всегда находил , что поесть, голодными не ушли ни разу. Из минусов - мы брали завтрак, обед, ужин и нам полагались напитки только утром. Если брать all inclusive, то напитки подаются и в обед и на ужин, но только по 2 разных напитка в руки. Сверх этого можно купить на месте, например, сок стоит 5 дихрам. Рядом много магазинов, мы воду, соки покупали там, на двох в день у нас уходило 3 бутылки воды по 1.5 л. Номер убирали каждый день, полотенца меняли, мыло/шампунь оставляли. Всё чисто, аккуратно. Может быть, не совсем всё новое, но сантехника работала, ничего не текло. Во второй половине дня обычно загорали около бассейна, лежаки себе находили всегда, хотя их всего 8 шт. Номер продлили до 18-30 за 20 долларов без питания. Если вы планируете вечерами выходить гулять, то есть нюанс - гулять особо негде, нет тротуаров, нет пешеходных переходов. Если идёшь в магазин, то идти надо просто вдоль проезжей части по песку. Но это не критично. А вот что нам действительно омрачило впечатление от отпуска, так это АК Россия. Мы летели чартерным рейсом и задержка рейса была 3 часа при вылете из Питера и 4 часа при вылете из Шарджи. У нас такие длительные задержки были впервые. Представители туроперератора, имея заранее эту информацию, нас не предупредили. Гид, который был нам представлен в отеле, сказала, что она занимается только экскурсиями и о трансфере в аэропорт ничего не знает. Но отелем и самим отпуском мы остались довольны, отель рекомендуем.

Котики там всегда очень голодные

Мария оценила сервисы

Питание пляж размещение тишина.
Не обнаружили
Добавлено 30.06.21 00:45 (2 183 символов в тексте)

15:15 17.08.21

Здравствуйте! В отеле меняют валюту, выгодный ли курс? Евро принимают или только баксы?какое питание брать лучше?

Все отзывы Мария (1)