Регистрация: 30.06.21
июне 2021
24.06.21 - 04.07.21

Как вас могут 'нащелкать' в отеле

Доброе утро!Мы еще отдыхаем в этом замечательном месте!Сегодня отзыв по фото в отеле.Конечно в такой красоте,которая создана в Мрии хочется фотосессию!И вот мы у стойки 'Мрия...фото',девушка дала портфолио...мы смотрим и оно вообще никакое:лестницы,диваны,перила являются фоном,при этом без единого деревца и прочая низкопрофильная ерунда.Я даже второй раз подошла перед сессией,чтобы мне показали нормальные,атмосферные,'вкусные фото',а не эту книжень с фото,где глазу не зацепиться,но меня уверили,что будет всё как я хочу,красиво и много ландшафта,нормальные позы и фотограф поможет.На сессии мы пробежали по местечкам ,в позировании фотограф почти не помогала,в интересном позировании,несколько раз я предложила снимать сандали,но фотограф говорила не надо.В итоге у ребенка везде сандали видны,романтики и 'вкусности в фото'вообще нет.Набран 'персонал,чтобы вас нащелкали'.Слово 'фоторгаф' точно не к Мрия...фото.Любая бабушка на лежаке по вашей просьбе за спасибо вас также нащелкает.Нащелкает без напрягов.Придя на выбор фото после цветокоррекции я услышала цоканье,демонстративную торопливость,после просьбы еще раз прогнать,работник сообщила,что торопится,и аж забубнила своим коллегам,что она устала,я предложила перенести на завтра т.к чувствовала неприязнь,и то ,что не хочу так листать быстро фото,чтобы принять решение,но нет:'Кассу надо снять сегодня'-как мне сказала девушка и что сама она торопится т.к их увозят домой сейчас,а позже на такси нужно и озвучила сумму.Непрофи фото нужно было еще разрядить,но дальше тянуть эту атмосферу и давить,упрашивать о пересмотре было неприятно и хотелось,чтобы это всё закончилось.Стоила эта сессия 7000.По количеству кадров.Но грош цена в итоге.Господа работники,вы фотоаппарат купили,а 'качественно и профессионально фотографировать' не купили.Никому не рекомендую фото в Мрии.Просите прохожих!Они точно также смогут и в хорошем расположении духа это сделают!И бесплатно и приятно!В итоге,когда мы через час спустились в бассейн,эта девушка так и была на своем рабочем месте...куда мы торопились с важным решением?я не поняла...т.к с радостью бы еще половину фото отсекла.А в лифте вообще с другой семьей обмолвились ,что фото размытые,качество на 0,ято эти люди точно не умеют фотографировать.На счет размытости:я открыла на телефоне и прилибизила фото-размыто всё,но на компьютере было вроде нормальнь.Надеюсь,что их мыльницы хотя бы нормальные,в отличии от работников.

Всёёё
Щелкальщики
Добавлено из отеля 30.06.21 05:14 (2 485 символов в тексте)

13:22 11.07.21

Это отзыв про отель?

00:20 02.08.21

Отзыв про отель или про фото? 😂😂😂 заняться не чем, написать столько не нужной информации?

09:13 03.08.21

Девочки,если для вас это ерунда,то для других важно.На вывеске написано 'Мрия фото'.Фотографы допущены к работе под контролем отеля.Если напишут о непрофессиональности или невежливом отношении,то работодатель ,как минимум ,должен пояснить им,как себя вести и ,возможно,проверит,что за результатыт они выдают отдыхающим.Есть с чем сравнить.В уважающих себя отелях фотографы профи должны быть.

00:20 06.08.21

Спасибо за отзыв! Мне он очень был полезен!

Все отзывы Дарья (2)