Регистрация: 28.06.21
июне 2021
09.06.21 - 02.07.21

Лучший семейный отель Краснодарского Края!

Вот и подошел к концу наш классный отдых! Три недели пролетели как один день...

Это четвертое наше лето, как мы останавливаемся в любимой «Чайке». И никогда не пожалели даже на миг, что проводим отпуск в самом лучшем отеле всего Краснодарского края!

Спасибо огромное всему персоналу за это невероятное время! Анастасии и Артему за радушное и теплое гостеприимство, Анне и всему обслуживающему персоналу за белоснежное белье, полотенца и очень качественную уборку, поварам за безумно вкусную еду, она с каждым годом становится только лучше и разнообразнее, просто пальчики оближешь!!! Окрошка просто божественна, а любая рыба, приготовленная вашими золотыми руками, буквально тает во рту!!! Спасибо, что каждый год вы с нами!

Аниматорам отдельный респект: за прошедшие три недели программа ни разу не повторилась, каждый день ребята отрабатывали просто на 200%!!! Алина, Катя, Кирилл, Наташа, спасибо вам за ваш труд, за радостные лица наших детей!!! В этом году анимация у вас особенно удалась! Костюмы, персонажи, разнообразные мастер-классы — все на высшем уровне!

Дорогая и любимая наша «Чайка», процветай, удивляй, расти!!! Желаем вам всем всего самого лучшего и доброго и до скорой встречи!!!

С любовью и огромным уважением,

Людмила и Соня!

юлия оценила сервисы

Удобство расположения

чистота еда анимация номера удаленность от моря
их нет
Добавлено из отеля 30.06.21 08:18 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)