Регистрация: 30.06.21
июне 2021
26.06.21 - 30.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не нужно здесь останавливаться

Во первых помните-положительные отзывы могут писать подставные люди,чтобы улучшить рейтинг!Насчет расположения-впереди вокзал,позади грохочащие поезда-можете представить какой грохот в любом номере?Вечером соцслужба кормит бомжей почти у порога-можете представить сколько их там вечером?И сколько крыс бегает через дорогу?Выглянув в окно-можно увидеть как они и ночуют на лужайке.На завтрак холодные блины и всерашние сосиски..А как вам отсутствие кондиционеров в жару 36?Но...я крайне редко пишу гневные отзывы...я очень терпеливая и толерантная..ведь очень хорошо,что метро и вокзал близко..Но персонал и сервис..это что то настолько ужасное,что трудно представить.Ни уборки,ни воды ,ни выноса мусора..волосы в туалете это просто треш.Рецепшн с кислыми лицами ,не удосужились даже дать бутерброт дочери перед вылетом в 7 утра-хотя завтрак был оплачен и накрыт..но..он же в 7.30 а не в 7!!!Не знают что такое улыбка,гостеприимство и все!Делают вам отдолжение заселяя в отель.А при выселении говорят "Пишите,что хотите в ваших отзывах-нам все равно".Настоящая конюшня за 6700 в сутки!!Испортили все впечатление о поездке!Не останавливайтесь здесь,ведь в округе уйма хорошего размещения!

Надежда оценила сервисы

Близко к метро
Сотрудники!
Добавлено 30.06.21 09:46 (1 194 символов в тексте)

09:25 09.07.21

Крайне эмоциональный и не объективный отзыв. Важный совет, чтобы быть справедливым, пишите свои отзывы давно успокоившись от негативных моментов вашей поездки, а ещё лучше спустя несколько месяцев, тогда многое из "минусов" вам покажется несущественным и вы не станете это даже упоминать. Вы же сами выбрали этот отель, хотя о наличии железной дороги и плохой звукоизоляции я предупреждал ещё до вас! ) К слову, крыс мы не видели, хотя наличие вокзала подразумевает их наличие, как и асоциальных людей, кстати. И ещё, в любой стране, если турист выезжает раньше, чем открывается ресторан отеля, принято предупреждать с вечера, это важно, такие правила везде. В общем, интересных и приятных вам поездок, приятных впечатлений и поменьше негативных эмоций, к сожалению без них тоже редко обходится, а особенно в России! Помните, улыбка рождает встречную улыбку и помогает решать множество возникающих в поездках проблем, хотя и не все! )

Все отзывы Надежда (1)