Регистрация: 26.07.19
июне 2021
18.06.21 - 29.06.21

Волшебный отдых с друзьями и детками)

Только вернулись из отеля и есть большое желание написать отзыв. В Турции уже объездили много отелей и мест, поэтому банальная фраза "есть с чем сравнить" наша. Ну первое, что скажу-нам повезло очень с выбором дат тура-еще не открыли Россию, Европы почти не было, поэтому было не так много людей-лишь Украина и Турция. Территория отеля-большая зеленая, эвкалипты прекрасно пахнут(что для переболевших Ковид очень актуально), но очень много чаек, и они ведут свои задушевные беседы часто по утрам, но нас это не напрягало особо, многие жалуются,конечно. Пляж-чистый, вода чистейшая, 2 пантона, качеля на берегу,мест нам хватало-но в конце уже была заполняемость процентов 80 и уже на пляже была война за лежаки, мы приходили к 08 на пляж и все уже было занято, наблюдали борьбу за лежак между барышнями и ярую защиту дедом своего столика.Номера-хорошие номера, реновированные, но для ребенка не было кроватки-только кресло раскладное небольшое, хотя у друзей входила кроватка в номере для ребенка.Питание и бары:я не знаю кто жаловался на питание, нам было ооочень вкусно все, разнообразно:гриль, рыба, овощи, фрукты, сладости, пп меню, детское меню, есть рестик перекус на берегу,но в последние дни отпуска даже тарелок не хватало на всех, ну и очереди огого...1 раз посетили Аля карт морской-на берегу моря, шикарный вид, очень вкусно было все, но за детками глаз да глаз-так как просто 2 веревочки защита, чтобы не упали на навесы пляжа.баров много-пул бар,пляж бар, чил кафе круглосуточное-алко коктейли нам не зашли, многие бармены просто при тебе гуглили, не особо знали о чем, хотя в меню они висели, вкусный Бейлиз,пиво,шампанское с вишенкой,милк шейки но опять же-к концу отдыха уже были очереди, можно было простоять ооочень долго. Анимация: тут отдельно выделяем прекрасного аниматора Зизо-он просто за себя и за "того парня", первый раз когда мы с подругой ходили на все мероприятия (обычно тюлений режим на ол-ин);зумба, чачача, аквааэробика. Невероятно харизматичный, прекрасно двигающийся и заводящий всех парень! Респект))) Вечерней анимации нет, лишь дискотека или караоке, но нам и не особо надо было, я всегда только переживаю за этих акрабатов, чтобы не упали( Мини диско деткам понравилось, Клуб детский Тукан каждый день расписывал и заигрывал деток, квесты, игры, аквагрим, молодцы ребята. Мы отмечали детский день рождения в этом клубе, заказали анимацию(платно) и торт(это платно, что странно, в других отелях торт шел всегда в подарок),вечером накрыли стол в главном ресторане, фруктывино в номер, на минидиско диплом вручили и обнимашки с Туканом. Итог: мы с друзьями и детками остались ооочень довольны, но в силу везения с временем отдыха, пожалуй

Анастасия оценила сервисы

Питание море пляж анимация Зизо детская анимация
Персонал не справляется с больший наплывом отдыхающих лежаков не хватает на пляже тарелок не хватало в ресторане в час пик.
Добавлено 30.06.21 12:57 (2 691 символов в тексте)

20:13 21.07.21

Здравствуйте. Может вы знаете , чем отличается номер стандарт от номер промо стандарт ?

17:55 22.07.21

Не знаю. Мы в номере только ночевали, это не имеет для нас особого значения. единственное, напрягало-отсутствие кровати для ребенка

14:11 07.08.21

14 августа летим в этот отель. Очереди пугают

12:52 10.08.21

Мы тоже из Ставрополя летим, правда 21.08, напишите как там по комфорту с детьми и есть ли разделение номеров с ремонтом и без. Спасибо

Все отзывы Анастасия (4)