Регистрация: 30.06.21
июне 2021
16.06.21 - 27.06.21

Отдых удался!!!!

Отличный бюджетный отель!!!

Красивая ухоженная территория, тихое и спокойное место расположения отеля.

Обслуживающий персонал приветливый и добродушный.Все хорошо понимают русский язык.

Номер в который меня заселили изначально мне не очень понравился ,так как там было маленькое окно ( я люблю много света) и я попросила другой номер.Без всяких проблем и без доплат мне предложили другой номер. Номер мне понравился светлый и чистый и с большим окном !!! Все приборы : кондиционер, холодильник фен , освещение в отличном состоянии.Уборку проводили регулярно! Конструировали из полотенец красивые украшения!!!

Питание тоже хорошее Мясо,рыба овощи,фрукты,сладости -все хорошего качества и вкусно. Многие туристы переехали из других отелей более высокого уровня в Sharming lnn , потому, что в тех отелях было очень плохое

и недостаточно качественное питание.

Выражаю благодарность и уважение поворам и работникам ресторана

На пляж и с пляжа регулярно ходит автобус . Рейсов достаточно.

Отелем Sharming lnn я осталась очень довольна!!! Огромное спасибо всем работникам отеля !!!

Думаю ещё вернуться именно в этот отель!!!!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Тамара оценила сервисы

Хороши и приветливый обслуживающий персонал
Минусов нет
Добавлено 30.06.21 13:44 (1 130 символов в тексте)

14:19 30.06.21

Our dear guest and friend
you are welcome in your second home in anytime and we appreciate the good review and spirits ,such reviews motivate us to do our best and improve service for our precious guests,and yes who wants to enjoy its vacation will find a lot of joy always and on reverse, beautiful soul sees everything beautiful ,thanks again for your support and we wait you to come back )

11:37 03.07.21

Видимо, мы отдыхали с вами в разных отелях))) Люди, не ведитесь на такие отзывы, мы только что оттуда, это тихий ужас.Тамара, вам крутили лебедей по какой-то причине, а нас заселили в убогий тёмный номер с грязным бельём и только за доплату нам дали нормальный номер, если можно назвать его нормальным.

01:00 05.07.21

Добрый вечер Марина.
Относитесь к людям хорошо и Вам ответят тем же ))

01:21 04.07.21

и недостаточно качественное питание.
Вы СЕРЬЁЗНО?? Я была тут 2 раза, цена в сутки на ОЛ была 11 долларов, о каком хорошем питании может идти речь? Автобусы на пляж забиты, чуть ли не драки ежедневно за места

16:58 04.07.21

Рейсов достаточно,не обязательно ездить в переполненом первым рейсом))

20:56 04.07.21

Have a good day from sharming inn hotel thank you for you comment we always want to provide our guests with the maximum level from the hospitality according our prices
but let me to tell you some facts the hotel which with 11 $ , is not equal the hotel which with 40 $ certainly there is a difference
we all in your service

11:53 04.07.21

Согласна с Екатериной. Питание очень посредственное, ели в основном рис и макароны. а ещё был рис, смешанный с вермишелью. Мясное выдают такими крошечными кусочками, что было смешно, к тому же рыба и махонькая котлетка были пересолены обычно. Салаты - одно название, они их не заправляют, а просто шинкуют в одну ёмкость морковь сырую, в другую - маринованные кислые овощи, в третью, в оставшиеся макароны крошат соевую ужасную колбасу без заправки - сухие макароны, иногда в соусе и сверху колбасу, которую даже бедные кошки и собаки, которые там водятся, не едят. А капусту сырую вообще не заморачиваются, берут кочан, убирают несколько грязных листьев сверху и режут его на 4 части, бросают это в ёмкость и ешьте, "поросята") Остаются помидоры и огурцы, но это кто успел взять) Они тоже не мытые, грубо нарезанные. Иногда ставят грязную плошку с растительным маслом, чтобы "поросята" могли заправить кочан капусты или сырую морковь) Ещё дают к соевой колбасе соевый сыр и солёный творог. Детям там кушать нечего. Ну можно рис им дать, булочку. Булочки там были всегда, дешёвые, безвкусные, но булочки) Утром иногда хлопья дают. Да всего не напишеь, но такое мы видели в первый раз, хотя путешествуем много!

17:01 04.07.21

И питание вполне удовлетворительно е для отелей такого уровня в Египте
Если вас не устраивает выбирайте отель более высокого уровня.

18:56 04.07.21

Согласна с Вами. Мы тоже голодные не ходили. Всегда было что поесть))) да и дома не готовим по пятнадцать блюд, нам норм))) мясо, рыба и гарнир были всегда.. Огурцы, помидоры..

20:57 04.07.21

Dear Mrs.Malina

Have a good day from sharming inn hotel

thank you for your positive comment we are always in your service

12:23 05.07.21

Да уж)))) Теперь мы наученные опытом, поэтому будем выбирать отель очень внимательно!

00:55 05.07.21

Добрый вечер Марина
Как вы относитесь к людям так они Вам отвечают))

12:27 05.07.21

Так ведь речь не об отношении к людям, а о чистоте и порядке. Ни одному человеку в отеле не сказали грубого слова, улыбались друг другу, персонал нормальный, но если вам грязь по душе, то пожалуйста, некоторые ведь не замечают грязи ни дома, ни в отелях, счастливые люди)

13:05 05.07.21

Добрый день Марина.
Именно речь идёт об отношениях.

Надо понимать, что иногда можно не быть жмотом и выделить обслуживающему персоналу пару копеек на чай.Чаевые никто не отменял.Это считается нормальным во всем мире)) . И будет у вас всегда чистота и порядок.
У работников отеля не такая уж и большая зарплата), чтобы Вас облизывать

15:13 05.07.21

В общей сложности мы заплатили отелю и персоналу 30 долларов, этого достаточно. А поварам тоже надо было заплатить?))))

13:57 05.07.21

Я поражаюсь какая вата в голове, у таких посетителей отеля, кому этот гадюшник мог понравиться! Грязь грязь и еще раз грязь кругом. И такая же вата у владельцев отеля, которые ничего не хотят менять в лучшую сторону.
Хотя я больше склоняюсь к тому, что за хороший отзыв вам отель пообещал как турагенту какой-то "пряник", вот вы их и нахваливаете. А отель - тихий ужас!

14:37 05.07.21

Здравствуйте Анна
Я на Ваш комент могу ответить хорошей русский пословицей-"Свинья везде грязь найдет"))

13:40 06.07.21

видимо вы не очень чистоплотная дама, раз проживание в этом хлеву и в грязи для вас норма. сочувствую.

16:24 06.07.21

Добрый день Анна
Не судите по себе , Анна, если Вы не чистоплотная ,то это ни как не относится к другим ))

23:54 06.07.21

MOHAMED EL SAYED
Вы говорите, сто отель не стоил 11 долларов. Это не правда. У меня есть скриншоты на туры 269 долларов с перелетом на всё включено, 7 дней с Украины. Когда мы отдыхали в феврале, приехала туристка с другого отеля и рассказала про такую цену (Вы должны её помнить, блондинка лет 50, приехала надолго) Мы же уехали от вас 1 марта на день в соседний отель Aloha, вы тоже должны это помнить
И так не относятся к постоянным гостям, как в вашем отеле, я уже вам говорила. Менеджмент 0, бармены хамы, воровство уборщиков (об этом пишут в отзывах более 2 лет). Помойте полы в ресторане и на ресепшене, вытрите пыль, помойте окна. Смените персонал. Территория прекрасна, нужен хороший хозяин. А не ваш директор, который целыми днями пьёт чай на баре и сидит вечером с друзьями на терассе

10:42 07.07.21

Dear Mr.Ekaterina

Have a good day from sharming inn hotel thank you for your comment kindly be informed that we have some issues in the hotel like any hotel around the world now some of this issues already solved and we working now to solve the remaining problems but i found more of exaggeration in your description thank you again for your comment and advice we always want to provide our guests with more satisfaction
we are always in your service
thanks and best regards

Удачного вам дня в отеле sharming inn. Спасибо за ваш комментарий. Сообщаем вам, что у нас есть некоторые проблемы в отеле, как и в любом другом отеле мира. Некоторые из них уже решены, и мы работаем над решением оставшихся проблем, но я нашел больше преувеличения в вашем описании еще раз спасибо за ваш комментарий и совет, мы всегда хотим доставить нашим гостям больше удовольствия
мы всегда к вашим услугам
Спасибо и всего наилучшего

11:28 07.07.21

Mohamed El Sayed
Я очень довольна отелем Sharming lnn . Мне все очень понравился отдых в этом отеле !!! Я надеюсь вернуться в ваш отель снова.

12:15 07.07.21

Dear Mrs.Tamara

Have a good day from sharming inn hotel thanks you for your positive words we are always in your service

Уважаемая госпожа Тамара,
Удачного дня в отеле Charming Inn Hotel, спасибо за положительные слова, мы всегда к вашим услугам.
Спасибо и всего наилучшего

23:01 07.07.21

MOHAMED EL SAYED
Надеемся, что вы сможете преодолеть все трудности и стать лучше!
Удачи вам и всего наилучшего

Все отзывы Тамара (1)