АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 4641
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
19.06.21 - 30.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично - все в порядке

У меня будет положительный отзыв! Отель 3ка, не надо забывать об этом, не понимаю граждан которые едут в тройку еще и возмущаются.

Мы не планировали Кипр, пришлось менять планы за два дня до вылета, выбор был между Кипром и Иорданией. На самом деле в отеле очень много русских и русскоговорящих гостей, почему так мало отзывов не понимаю. Особенно возмущают отзывы которые к самому отелю не относятся, а оценка занижена, при этом, простите, туристы наши оставляют желать лучшего в плане приличий и поведения.

В отель приехали в субботу около 10 утра, попросили подождать до 11 и всех заселили. Мы брали студию и не пожалели, первая комната как студия совмещена с кухней, всё есть (чайник, тостер, микроволновка, холодильник, плита, кухонная утварь, раковина). Диван раскладной, так же в спальне стояла большая и удобная раскладушка для ребенка. Одеяла не предусмотрены, только простыни большие, есть доп.подушка в шкафу. В номере два кондиционера. В ванной шампуни и мыло. Опять же, мы все принадлежности для ванны привозим с собой, нам все равно на мини наборы в ваннах отеля.

На ресепшн только на английском говорят, все доброжелательные и приветливые, идут на все чтобы понять и удовлетворить ваши нужны. в один из дней перестал охлаждать один из кондиционеров, быстро все исправили, просто сообщила на ресепшн об этом. Сообщила о дне рождения ребенка, ему в подарок угощенья в номер и открытку принесли. Взрослым еще видела дарят бутылку вина.

В ресторане заказали праздничный торт для ребенка - услуга платная 15 евро.

В ресторане много русскоговорящих, вас всегда поймут и помогут. Марина и София из официантов ресторана помогут и подскажут.

Анимации нет, вроде как из-за карантина. Да и гостей не много, в первые ходные только было много гостей, потом местные разъехались и было пусто.

Комары были замечены только около главное корпуса вечером, в номере ни разу не сталкивались. Было смешно читать отзывы, что много комаров, при этом спят с открытыми окнами, ну ей богу - смешно!

Я запаслась средствами от комаров, которые не пригодились даже.

Да мы спали с закрытыми окнами, т.к. очень шумно от лая собак, которые с вечера истошно лают, к тому же на улице влажно и душно, солнце шпарит с раннего утра и кисельная духота с улицы только мешала.

Переходник для розетки брали с собой +тройник, вообще проблем не знали.

Об отеле все сказано, добавить нечего, кроме как про тараканов.

О тараканах слышала много, в основном проблема в главном корпусе с тараканами, мы жили в Орхидее 202 номер, у нас все работало и тараканов не было, я им перекрывала доступ - затыкая щель под входной дверью, в след. раз буду брать молярный скотч (панически не люблю их) ))) Проверено на других странах с огромными тараканами.

Бассейны. К сожалению за ними не смотрят, только добавляют средства для очистки, но механической чистки не происходит. В бассейне песок, кусочки мозаики, которую то дети оторвут, то сама может оторвется. Ни разу за две недели не чистили бассейн, сын поранил пальцы на двух ногах в первый же день, потом купался в аквасоках, так было всем спокойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение персонал
Минусы отеля
не чистят бассейн
Добавлено 30.06.21 14:01 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 30.06.21

Dear Elena,
Thank you for taking the time to write such a lovely review. It is a delight to see that you had a wonderful stay with us and we look forward to welcoming you back.
Kind regards

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)