Регистрация: 17.06.17
июне 2021
19.06.21 - 30.06.21

Все отлично - все в порядке

У меня будет положительный отзыв! Отель 3ка, не надо забывать об этом, не понимаю граждан которые едут в тройку еще и возмущаются.

Мы не планировали Кипр, пришлось менять планы за два дня до вылета, выбор был между Кипром и Иорданией. На самом деле в отеле очень много русских и русскоговорящих гостей, почему так мало отзывов не понимаю. Особенно возмущают отзывы которые к самому отелю не относятся, а оценка занижена, при этом, простите, туристы наши оставляют желать лучшего в плане приличий и поведения.

В отель приехали в субботу около 10 утра, попросили подождать до 11 и всех заселили. Мы брали студию и не пожалели, первая комната как студия совмещена с кухней, всё есть (чайник, тостер, микроволновка, холодильник, плита, кухонная утварь, раковина). Диван раскладной, так же в спальне стояла большая и удобная раскладушка для ребенка. Одеяла не предусмотрены, только простыни большие, есть доп.подушка в шкафу. В номере два кондиционера. В ванной шампуни и мыло. Опять же, мы все принадлежности для ванны привозим с собой, нам все равно на мини наборы в ваннах отеля.

На ресепшн только на английском говорят, все доброжелательные и приветливые, идут на все чтобы понять и удовлетворить ваши нужны. в один из дней перестал охлаждать один из кондиционеров, быстро все исправили, просто сообщила на ресепшн об этом. Сообщила о дне рождения ребенка, ему в подарок угощенья в номер и открытку принесли. Взрослым еще видела дарят бутылку вина.

В ресторане заказали праздничный торт для ребенка - услуга платная 15 евро.

В ресторане много русскоговорящих, вас всегда поймут и помогут. Марина и София из официантов ресторана помогут и подскажут.

Анимации нет, вроде как из-за карантина. Да и гостей не много, в первые ходные только было много гостей, потом местные разъехались и было пусто.

Комары были замечены только около главное корпуса вечером, в номере ни разу не сталкивались. Было смешно читать отзывы, что много комаров, при этом спят с открытыми окнами, ну ей богу - смешно!

Я запаслась средствами от комаров, которые не пригодились даже.

Да мы спали с закрытыми окнами, т.к. очень шумно от лая собак, которые с вечера истошно лают, к тому же на улице влажно и душно, солнце шпарит с раннего утра и кисельная духота с улицы только мешала.

Переходник для розетки брали с собой +тройник, вообще проблем не знали.

Об отеле все сказано, добавить нечего, кроме как про тараканов.

О тараканах слышала много, в основном проблема в главном корпусе с тараканами, мы жили в Орхидее 202 номер, у нас все работало и тараканов не было, я им перекрывала доступ - затыкая щель под входной дверью, в след. раз буду брать молярный скотч (панически не люблю их) ))) Проверено на других странах с огромными тараканами.

Бассейны. К сожалению за ними не смотрят, только добавляют средства для очистки, но механической чистки не происходит. В бассейне песок, кусочки мозаики, которую то дети оторвут, то сама может оторвется. Ни разу за две недели не чистили бассейн, сын поранил пальцы на двух ногах в первый же день, потом купался в аквасоках, так было всем спокойно.

Елена оценила сервисы

Удобное расположение персонал
не чистят бассейн
Добавлено 30.06.21 14:01 (3 104 символов в тексте)

15:14 30.06.21

Dear Elena,
Thank you for taking the time to write such a lovely review. It is a delight to see that you had a wonderful stay with us and we look forward to welcoming you back.
Kind regards

Все отзывы Елена (6)