Регистрация: 19.12.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
19.06.21 - 26.06.21

2.7

Первый раз пишу негативный отзыв!

Отдыхали в этом отеле с 19,06-26,06,21

Начну с того что мы очень не привередливые туристы,разное видали,разное ели, в разных номерах жили.За нашу долгую жизнь путешественников,нам везде и всегда всё нравилось,но увы не в этот раз...

Отель не плохой,но пока минусов намного больше чем плюсов.

Сам по себе отель большой,огромная территория,много сосен,хорошие бассейны.

Начну с ,,фантастического,, заселения.Мы приехали в отель 19.06.21 в 20 часов вечера,номер дали конечно сразу,нооооо зайдя в него мы испытали шок.....

Номер находился на первом этаже(это не старшно),но прямо в окна направлена труба- вытяжка со столовой с которой валит дым с гриля,весь балкон в дыму,дверь балконную не открыть вообще(-для инфо номер 1036)Мы возращаемся на рецепшен и спокойно без скандала просим поменять нам номер,потому что жить в нем не реально,на что нам говорят отель заполнен на 100%,бред конечно,но окей,говорим что согласны доплатить,но опять нет !!!!!!!!

Итог - утром мы втретились с нашим гидом и нас с доплатой переселили в номер на последнем этаже,с видом на море,причем даже предворительно предложили его посмотреть - вопрос -почему это нельзя было решить сразу,вечером,отель не был заполнен на 100%.

Дальше веселее,через 2 дня во всём отеле ломаются кондишки в номерах,нам сделали через сутки,наши друзья оставшиеся 5 дней так и жили без кондиционера в своём номере.

Карточки от номера постоянно размагничивались.

В лифте нам тоже довелось застрять.

Уборка!

Уборка ни какая,постельное бельё не поменяли ни разу,полы не моют и не важно кладёшь ты доллар или нет.Нашим друзьям 2 дня не удосужались положить даже туалетную бумагу,да действительно зачем...

Еда не плохая,всего много,у бассейнов делают вкусные гамбургеры и пицу.

Алкоголь есть импортный,нам понравилось их вино.У моря есть пивной бар,там очень хорошее пиво.Есть у бассейна кофейня,кофе там великолепное.

Анимация!

Днём что то есть лайтс,вечером ни каких шоу нет ,только дискотека у poolbar до 22:30

Теперь про сотрудников , которые занимаются резервацией столиков ресторана А ля Карт

Обращались с самого утра каждый день и нам отвечали каждый раз,придите завтра, и моя коллега вам забронирует столик, она этим занимается. Приходили опять утром, на что Диана ответичала - а всё поздно, а сегодня все занято!Ребята вы там разберитесь кто из вас занимается бронированием,а так рестораны есть,но туда не попасть!

Итог - сюда мы вернёмся врядли,возможно на сервис и всё остальное повлияло то что сеть АМАРА только зимой взяла это отель,возможно пандемия,но пока сервис и отношение в этом отеле никакое!

сосны Территория
грязно Отношение персонала
Добавлено 30.06.21 14:03 (2 571 символов в тексте)

01:16 07.07.21

Да действительно сеть отелей Аmara сдулся по качеству сервиса и обслуживания. Полное кидалово. Заплатили за тур пакет и спасибо, а дальше как пойдет. Совсем не 5 звезд(((

Все отзывы Юляшка (9)