АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 8951
Фото: 261
634
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 23.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Абхазии

В этом году в очередной раз подвис тур в Тунис, и мы отправились в Абхазию. Об отеле ранее не слышала, отзывы поизучала заранее. Выбрали конечно же новый корпус с видом на море. Прилетели в аэропорт Сочи, очень долго ждали трансфер +граница, ушло примерно 5 часов пока добрались до отеля. К сожалению пробки на границе не редкость((( Но в отеле нас любезно встретила администратор, нас ждали даже сухие пайки с ужином (т.к.опоздали). Номер получили 215-второй этаж, так такового вида на море нет со второго этажа, но сторона очень тихая, поют птицы. В самом номере идеальная обстановка, мебель свежая, порадовала сантехника. Каждый день нам меняли полотенца, приносили воду в бутылках, гели и шампуни. Есть фен, тлв с множеством каналов, холодильник, чайник с кружками (чайные пакетики тоже есть) вайфай (кстати вайфай даже на пляже ловит)

Пляж -первая линия, свои лежаки и зонты, единственное что зонты приходилось занимать утром,т.к. на всех гостей их явно не хватает))) Заход в море - круглая галька, почти сразу глубоко. Вода преимущественно была чистая и прозрачная, неск.дней штромило. Виды вокруг потрясающие, отель расположен у подножия горы. Утром на пляже аниматор Евгений проводил зарядку и танцы,далее мастер классы для детей и с 16часов игры, понравилось, что это не банальная анимация,а именно классные дворовые игры,типа пряток, вышибало и т.д. Детворы было много и они от Евгения не отходили,наш сын постоянно участвовал в активити. Для взрослых на территории отеля кроме пляжа и настольного тениса развлечений нет. Есть ресторан Краб, где в 20 до 22 или 23 живая музыка.

Кстати раз уж заговорила про этот ресторан, мы пару раз заходили, пили кофе....официанты невоодушевленные, неприветливые...почти целыми днями пустующие столы...Ребята, у Вас целый пляж туристов, которые любят пиво - пустите официанта по пляжу, наберите заказы, откройте внизу пляжный зал. Один раз хотели зайти купить пиво на пляж - меня в парео на купальник не пустили...ну так сделайте что-то для пляжников...В итоге по пляжу ходят продавцы из города и у них покупают пиво и рыбу, а ресторан пустой...бред на мой взгляд.

Про питание в отеле, мы брали полны пансион, кстати у нового и старого корпусов свои столовые, наша столовая по размеру меньше, также чистая, новая, персонал бегает суетится, вытирает столы, собирает посуду. Шведская линия организована под раздачу, это правильно-антиковидные меры. К сожалению очереди есть, в какие то дни мы занимали очередь первыми за 15 мин до открытия на завтрак и обед, дабы потом идти на пляж, Иначе можно либо простоять, либо идти уже через час...Это конечно напрягало. По питанию могу сказатьточно- все вкусное и свежее,питанее домашнее: салаты из овощей, Цезарь,оливье, соленья, на завтрак омлеты,блинчики, каши, запеканки, сырники; обед- суп, 2-3 вида мяса, гарниры, ужин примерно также...Утром работает кофемашина - в нее отдельная очередь)))За чаем очереди нет))) В обед винишко...ну бывало не доставалось. Видела как некоторые отдыхающие по 3 стакана вина набирали)))

Гостям нашего отеля можно посещать территорию отеля AMRA park, мы гуляли - очень красиво.

Брали экскурсии в нашем же отеле, на ресепшн ежедневно находится сотрудник по продаже туров. Брали джиппинг в горы и поездку в Пицунду на органный концерт. От джиппинга в восторге, УАЗ проезжал в самых немыслимых местах, по бездорожью, эмоции зашкаливали)

На пляже ежедневно можно прокатится на катере Виктория или катамаране. Хотите скорости - прокатитесь на Витории,450 л.с.-2 мотора, это очень захватывающе,и конечно же остановка в открытом море- видели дельфинов.

Про вино))) я убедилась, что лучше всего брать в бутылках, рядом с отелем есть магазинчики, вино типа Лыхны, Апсны - примерно как у нас за 500 руб - стоит 200 руб. Не забудьте штопор)))

Вывод: для Абхазии -очень достойный отель, я буду рекомендовать друзьям как семейный отель. Контингент - семьи с детьми, пары от 40 и выше. Молодежи без детей практически нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

утро, 7 или 8 утра)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Краб

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кстати очень вкусное мороженое Макфлури в ресторане Краб на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

прекрасные гортензии за старым корпусом

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

разукрашивали гальку, очень здорово мастер-класс от Евгения

Фото туриста отеля

Территория отеля

фонтанчик

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Гегский водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Альпийские луга, поездка на джиппинг

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая природа свой пляж 1 линия новый корпус-отличные номера вкусное питание
Минусы отеля
бывают очереди в столовую не хватало сладостей в меню мало зонтов на пляже
Добавлено 30.06.21 15:23 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация