Регистрация: 30.06.21
июне 2021
14.06.21 - 26.06.21

ARABIA AZUR 4*

Были первый раз в Египте. Долго выбирали отель, остановились на ARABIA AZUR 4*. Привлек внимание пирс с наличием домашнего рифа. И не прогадали. На наш взгляд не плохая четверка. По приезду заселили сразу (11 часов по местному времени). Номер как на фото, только без зеленых покрывал. Вид на лагуну-чудесный. Правда в номере не идеальная чистота, но не плохо. На столе были кофе, чай, сахар и питьевая вода. В холодильники Пепси и Спрайт. Добавляли по мере необходимости.

Питание на удивление разнообразное и вкусное. На обед и ужин было несколько видов мяса (давали утку и перепелок приготовленных на гриле), рыба, овощи, фрукты, сладости и тд. На пляже открыто несколько кафе- алкоголь, газировки, чай, мороженое.

Очень приветливый персонал, всегда поздороваются и спросят, как дела. На всех языках... Улыбаются))) Прямо СУПЕР! Настроение поднимали на отлично! Хвалят аниматоров, но нам они были не нужны.. Хотя мы их знали и они активно всех приглашали на мероприятия. Все дети прямо в них были влюблены.

Хочется отметить работу спасателя на пирсе! По настоящему, конечно не тонули, но помогите, кричали. Реально помогали. Из внимания ни кого не выпускали. Далеко заплыл, свистят. За ограждения у рифа, свистят. Детей без взрослых не пускают. Профессионалы! Молодцы!

Ну а самое красивое- это риф! Кто ныряет первый раз, вылетают с криком: "Это мультик "Немо!"

Рыбки, кальмары, скаты! Чудеса!

Мы загорали только на пирсе! Но место для купания может выбрать каждый для себя. Маленький бассейн для детей. Большой бассейн. Несколько лагун. Открытое море. Можно плавать , где мелко вдоль рифа, и можно на глубине.

Для нас цена-качество, равноценно)

К минусам я бы отнесла очень плохой интернет. Только на рецепшен. Немного грязновато в номере и грибок в ванной комнате (но не критично).

И как рекомендация, по возможности, предоставлять фумигаторы в номере (комары были рады больше всех!). Мы купили. Кто приезжал не первый раз, привозили свои.

Риф персонал лагуны питание
Интернет
Добавлено 30.06.21 21:24 (1 955 символов в тексте)

08:44 05.07.21

Спасибо за отзыв! На Марине еще не кормят обедами? Что там вообще на Марине есть сейчас? Какие рестораны работают? Где проходят завтраки, обеды, ужины. Есть ли живая музыка? Курят ли в лобби. Есть ли пакетированные соки. Работает ли биллиардная? Есть ли дискотека? Спасибо!)

Все отзывы mkarimova (3)