Регистрация: 17.10.17
июне 2018
03.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых .

Отдыхала с 9 летним внуком. Встретили нас хорошо.Отель находится в центре и это очень удобно.На протяжении всего отдыха всегда была горячая вода в любое время суток. Номер у нас был стандарт. Одна 2х спальная кровать и 1 односпальная, шкаф( вешалки имеются), небольшая тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник. Ну и конечно балкон.Обслуживающий персонал вежливый, приветливый. Хорошее питание - за такую цену даже очень хорошо.Море чистое, тёплое, городской пляж в 5 минутах пешей прогулки.На территории отеля плодовые деревья - гранаты, бананы, мандарины. Красота! Вполне нормальный отель. Мы отдыхом очень довольны

irinka оценил сервисы

Коллектив питание расположение тишина уют
нет
Добавлено 30.06.21 23:13 (622 символов в тексте)

13:55 03.08.21

Как-то очень припушённый отзыв. А старый номерной фонд? А старые и текущие души и старые лейки с плесенью??
А шум на дороге возле полиции?..............

12:50 04.08.21

Людмила, вы правы про недостатки, но за не большие деньги для нас мы этого не замечали. Мы едем на море и к солнцу и берём количеством (14-24 дня), а не качеством . Нас отель даже очень удовлетворил.

08:25 03.09.21

Да, я тоже не замечаю. Но, видимо, как повезет с номером - некоторые вещи нельзя не замечать )).

16:22 06.08.21

Полностью соглашусь с Ириной.

Все отзывы irinka ko (13)