Регистрация: 26.04.21
Читательский охват: 1989
июне 2021
03.06.21 - 14.06.21

Второй раз в Tamre и тот же восторг!!!

Второй раз отдыхаем в этом отеле. Первый раз были в августе 2020, второй раз - в июне 2021, и вернулись бы еще. Потому что Tamra - это РАЙ!!!

Море. Красивейший риф со множеством разнообразных рыб. Район Набк ветренный, но из-за этого температура там на пару градусов ниже, чем в других районах Шарма, и в жару это спасает. Утром бывают сильные волны и висит красный флаг, но не всегда, на этот случай спасает мелководье, которое отлично подходит для детей, после обеда море спокойное и можно вдоволь поплавать с маской на глубине и насладиться красотой. На пирсе можно взять спасательные жилеты, если нужно. Наблюдаются приливы и отливы. Лежаков всем хватало. На территории отеля есть дайвинг-центр. Всем рекомендую! У нас погружались не только взрослые, но и дети. Инструктор по дайвингу Армандо помог нам открыть для себя морской мир с другой стороны, сомнения и страх исчезли, это нечто невообразимое!

Анимация. Утром зарядка, дарц, волейбол, танцы, аквааэробика, йога. Спасибо ребятам аниматорам Мидо, Веронике, Антонио отдельное спасибо за стретчинг и зажигательные танцы! Все очень внимательны и приветливы с гостями. Вечером всегда программа, 2 раза была живая музыка, танец с юбками, фаер-шоу, танец живота, караоке, выездная дискотека с живой музыкой и представлением.

Территория. Большая, ухоженная. Мы жили в 3 корпусе возле бара, до ресторана близко, до моря тоже недалеко. Комнаты большие, просторные, самое главное, что работает кондиционер, а на какие-то мелочи проще закрыть глаза. Есть магазинчики на территории отеля, а можно вечером прогуляться вдоль отелей до магазина Джордж Клуни, обратно доставят на бесплатном такси.

Еда. На завтрак готовят омлет и блинчики, есть несколько видов сыра, овощи, разнообразная выпечка. Натуральный кофе можно выпить или в баре у бассейна, или в баре на пляже, в столовой только растворимый. В 11 часов выпекают пиццу на баре у пляжа. Обед. 2 вида супа, курица, говядина, рыба, рис, картофель-фри, всякие тушеные и запеченные овощи, свежие, зелень, салаты, оливки, фрукты. К обеду и ужину можно взять вино или пиво. Ужин. Мясо или рыба на гриле, паста, была паэлья с морепродуктами, тортики, мороженное. Вкусно! Повара молодцы очень стараются разнообразить рацион и удивить новыми блюдами.

Интернет. На рецепции, на баре у бассейна, на пляже.

Гости. В отеле отдыхали египтяне, украинцы, белорусы, в последние дни появились итальянцы.

Атмосфера приятная, спокойная, душевная! Это был прекрасный и незабываемый отдых!

море коралловый риф большая территория хорошая анимация
Добавлено 01.07.21 09:38 (2 475 символов в тексте)

22:57 06.07.21

Здравствуйте. Риф там полумертвый. Рыб очень мало. Зачем вы обманываете? За подводным миром нужно ехать не в это место, это 100%!
За наших 9 дней волейбол аниматоры организовали один раз, все остальные игры мы сами собирали команду. Приветливость аниматоров...тут опять ложь. Мило не здоровается, Ника вечно недовольная.
Зарядка была всегда, а вот йога и водная аэробика суммарно 3-4 раза за все дни. 8а весёлой анимацией ехать нужно точно не в этот отель!

16:08 08.07.21

Здравствуйте, мертвый риф и мало рыб для вас с понтона? Вы там плавали? Мы видели там рыбу-Наполеона, 2 вида ската, крылаток, тунца, рыбу-хирурга, несколько видов рыб-бабочек и ангелов, рыбу-попугая, аротронов, кефаль и множество других рыб и кораллы разных форм и расцветок. Скажите, где увидеть больше? я туда съезжу и посмотрю

16:12 08.07.21

Об аниматорах, в наш заезд каждый день были утром зарядка, дарц, волейбол и аквааэробика, отрабатывали на все 100%

16:53 13.07.21

По поводу рифа согласна с Инессой. 10 раз была в Египте, рифы видела разные. Мертвым его назвать нельзя. С понтона действительно красота и есть на что посмотреть . А вот по поводу анимации соглашусь с Екатериной. Ника действительно всегда на негативе, Мидо фактически не работает. Остальных при нас уволили.. Анимация слабая

08:39 28.07.21

Скажите, а красный флаг часто висит утром?

10:08 28.07.21

Красный флаг утром практически всегда, ветреный район, но море постепенно успокаивается и вывешивают жёлтый в 11-12 часов, могут и после обеда

07:47 02.09.21

Люди вы разрываете мозг)) как так может быть..один отель и отзывы настолько разные. Инесса а подскажите про номерной фонд. Все печально как некоторые пишут? Или все же глаз радуется? Есть фото? Спасибо

14:34 03.09.21

Как по мне номерной фонд нормальный. Не убитый. Всё исправно, уставшая только кровать, да и то может потому что матрас мягкий, остальное все в хорошем состоянии. Сантехника рабочая. Фен есть. Номер убирается каждый день, в том числе проводится влажная уборка и протирается сантехника.
Я через пару дней уеду отсюда и отзыв напишу, размещу в том числе пару фото номера.
В целом всем довольна, за свои деньги очень даже. Ну а тот, кто ищет негатив, он везде его найдёт.

Все отзывы Инесса (2)