Регистрация: 01.07.21
спасибо
июне 2021
13.06.21 - 23.06.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Подпорченное свадебное путешествие

Добрый день.

Отдыхали с мужем с 13-23.06.21г, хотелось бы пожаловаться.

Мы молодожены,туроператор указала данный факт и мы взяли с собой копию свидетельства,чтобы показать на ресепшене. На сайте отеля было указано,что для молодожен поздравления либо комната лучше,либо фруктовая корзинка и что-то еще.

Мы приехали, сказали на ресепшене,что молодожены. Наши слова проигнорировали. Дали ключи и отправили. Мы сами пошли искать номер,никто не проводил не показал. Пришли,а номер полное разочарование, ну точно не для молодожен. Кровать соединена из двух,окна на стройку.

Пошли,поменяли.

Замок на двери всегда пищал минуту или больше,не открывался,обещали исправить,так и не исправили.

19,06 мы после ночной экскурсии,уставшие и хотим спать,а к нам приходят и говорят,что мы выселяемся. Показывали какие-то бумажки и утверждали,что мы выселяемся. На ресешне выяснили, что это их ошибка и принесли потом 2 банана,2 яблока и литр пепси в извинения.

20,06 у нас запланирована была свадебная фотосессия. Мы в 10 утра пришли попросить маленькую машинку к номеру к 15.30 (ЗА 5 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ) ,чтобы в свадебной платье довезли до шлагбаума(от номер идти через весь отель долго и не хотелось через бассеины, рестораны и ресепшен).Нам сказали позвонить за 5-10 минут до выхода. По итогу,к нам так и не подъехали,2 раза звонили на ресепшен. Ждите раз 15 минут, потом второй раз. А нас люди уже ждали. По итогу мы психанули и пошли пешком. Потому что уходили наши деньги и время (там темнеет рано и для фотосессии очень важно).

Таким образом: нас как молодожен так и не поздравили, работа ресепшена оставляет желать лучшего.

К другому персоналу нет претензий, также и к самому отелю. Отель новый, чистый, ухоженный.

Песчаный пляж, но мелко. Горок нет. Полотенца выдают по карточкам только в одном месте, в самом начале.

В данный отель мы больше не поедем.

Чистота большая территория приветливый персонал (за исключением ресепшена) песчаный пляж еды много(но разнообразия можно было больше завтрак однотипный)
Обслуживание пренебрежение просьб мелко (даже с пантона будет по грудь) wi-fi плохо работает
Добавлено 01.07.21 12:39 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)