Регистрация: 01.07.21

спасибо
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Крутой отдых

Всем привет!!! Отдыхали мы в этом отеле в июне 2021 с 22-го по 29-ое число. Начну по порядку...заезд у нас был ранний и по-видимому на кануне очень много отдыхающих разъехалось. Так что людей в отеле было очень мало, может из-за этого нас заселили сразу же. Номера в принципе были нормальные, только один ньюанс это кондиционеры, они у них встроенные и охлаждали мягко говоря не очень, на третью ночь вообще не работали по всему отелю. Но потом всё сделали и остальной отдых ничто не омрачало.

Питание...когда сила отзывы немного переживала...ноооо питание было шикарным, разнообразным и очень вкусным.

Дальше... обслуживание отличное, бармены супер!!!

Пляж тоже понравился, песочек, вокруг горы, вода чистая, лежаков более чем предостаточно.

Анимация....это отдельная тема!!! Было очень весело, круто и разнообразно!!! Главный аниматор Светлана-это вообще one love!!!! Светуля приветик!!! Мы скучаем!!! Ещё парнишка Хасан очень позитивный , а как выкладывался на детской анимации надо только видеть, чтоб оценить. Детвора его просто обожает!!!!!

Вообщем найти минусы можно везде! Но отдыхая здесь мы их почти не нашли... спасибо за отдых!!!! Было круто!!!!!

Питание анимация обслуживание пляж бассейны
Кондиционеры
Добавлено 01.07.21 13:51 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)