Регистрация: 28.05.13
июне 2021
25.06.21 - 30.06.21

2.3

Далеко не 4 звезды

Попала в отель потому что отель в Анапе, где мы бронировали проживание, не успел открыться. Предложили замену аурум. Так как это было сделано в последние дни, то, разумеется, ничего достойного найти не удалось в столь сжатые сроки. Надеялась на нормальную четверку. Сразу скажу, всегда считала, люди разные, мнения тоже, и если попадается негативный отзыв, то, возможно, человек капризный. Но здесь все не так. Все последние негативные отзывы здесь абсолютно верные. Мало того, все люди, отдыхающие там, на негативе, все недовольны, самое главное, отель не стоит тех денег, которые платят за него.

Начнём с парковки, почему дорога ( пыльная грунтовка) около отеля является платной парковкой отеля? Если вы будете на машине, готовьтесь заплатить 300 рублей в сутки за парковку на обочине дороге около отеля, потом забрать пыльнющий автомобиль.

На ресепшене действительно мрачно, грязно, никто тебе не улыбается и не ждёт. Мне просто всучили ключи и попросили подписать бумаги. Ну да, мы привыкли, что все-таки разъясняют куда идти, во сколько ужин и где ресторан. Ничего подобного, пришлось все узнавать у других отдыхающих. Ещё девушка и печально бросила, да, тут негде развлечься, а до Анапы далеко. Тут я поняла, что попали.

Номер был просторный, потому что оплачены были апартаменты. По дороге к номеру грязные ступени и перила, стройка вокруг, словно я не в отеле. Когда открыли двери ( ну дверь в номер апартаменты не должна быть грязная в разводах) Запах плесени сразил. Грязные, явно не стиранные к сезону шторы, белье не полностью комплектно. Спасибо работали телевизоры и кондиционеры. Быстро включили, запах немного стал уменьшаться. Что касается уборки, то ее здесь просто нет. Ну или есть, но не такая должна быть. То есть я пришла в номер на третий день отдых, до этого не убирали, у меня была горничная. Она типа убрала- постели не застелены, песок ребёнок случайно на вхоже рассыпал- также там, грязные полотенца просто подняты с пола. Все. Я не знаю, что она делала? Или просто интересно посмотреть на вещи наши? На мою просьбу заменить полотенца ответ - нет их. У нас с этим сложно. Так в течении отдыха нам и не меняли ни разу.

Питание отдельная тема. Еда простая вкусная еда в столовой. Но с большим но. Везде очень сильно экономят и это видно. Из напитков- компоты и очень сильно разбавленный сок, так что не поймёшь что за сок был вначале. Вино ужасное, я не смогла пить. Фрукты- бананы, апельсины, яблоки. Ау! Краснодарский край! Где сезонные фрукты? Пардон, видела я черешню. Ей присыпали ящик с яблоками, так что люди выбирали черешенки между яблок. Ты просто испытываешь сплошное унтжение там. То стоишь за оладиками, перед тобой говорят все, больше нет. Почему? Тесто закончилось в 9.00. На пляже вместо сосиски в тесте заворачиваются половинку и просят больше одной в руки не брать. Ау? Где мы вообще? Какая 4 звёзды? И я бы поняла политику, но не должен тогда отель стоить таких денег. Анимация никакущая. Грязь, антисанитария, полное отсутствие антикороновирусных мер. Ни разу нам не померили температуру, непредложили одеть маску, ни одного рециркулятора на толпу людей в ресторане. Ещё куча нюансов, но мой совет всем- не ехать, искать другие варианты, чтобы не быть разочарованным.

Море
Грязь полное отсутствие сервиса антисанитария.
Добавлено 01.07.21 15:28 (3 223 символов в тексте)

19:50 15.09.21

Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов.

С уважением,
администрация отеля