Регистрация: 17.09.13
мае 2021
10.05.21 - 19.05.21

Отдыхали с подругой, с 10 по 19.06.21, жили в стандарте...

Отдыхали с подругой, с 10 по 19.06.21, жили в стандарте на 6 этаже. Путевку взяли спонтанно, почитав на сайте пару-тройку положительных отзывов, и получив отказ из других мест. А потом дошли до отрицательных и пришли в ужас! Но взяли себя в руки, и решились ехать. Когда настраиваешься на худшее, а получаешь лучшее - можно считать, что отдых удался! Четыре огромные плюса, о которых пишут все, и которые перекрывают минусы:

1.море - чистое, прозрачное, оборудованный свой пляж и два диких рядом;

2.территория - шикарный ухоженный хвойный парк, через который идёшь к морю и просто «пьешь» этот воздух, и два таких же рядом у заброшенных санаториев, так что прогулки каждый вечер вам обеспечены;

3.еда - по-домашнему вкусная и разнообразная, так не во всех 5* кормят (овощи, фрукты, йогурты, язык в яблоках, утка, кролик) и + 2 кг за 5 первых дней;

4.персонал - улыбчивый, отзывчивый - «любой каприз!».

И неожиданным бонусом вай-фай в номере и горячая вода целый день. И если вы за эти совсем небольшие деньги готовы погрузишься в атмосферу Советского Союза (про 21 век напоминают только пластиковые окна в номерах) и знаете, что ЭТО такое - добро пожаловать! И для тех, кто пишет, что это на окраине и там некуда идти - мы сходили в Николаевку (пол-часа до центра), и нам не понравилось (отели натыканы, пляж городской маленький, шум-гам), и мы порадовались за себя ещё раз! Так что мы получили от отдыха полный Релакс! ….. Но!…. Минусы никто не отменял, и, надеемся, руководство санатория не остановится на достигнутом, и по мере возможности будет их устранять…..не отговариваясь тем, что плюсов же больше😆. Оглашу часть «списка». Отсутствие самого необходимого в номере: стаканчики под щетку/пасту (и полочку бы побольше, куда все это можно поставит), тряпка, чтобы затереть потоп после принятия душа (про шок от первого знакомства с этим шедевром сантехники тоже промолчу), второй стул, мягкие подушки. Мы попросили, нам все дали, …. а сразу нельзя? Уборка тоже по просьбе (выставить мусорное ведро утром в коридор - впервые с этим столкнулась), про смену белья надо напомнить. Хотелось бы столик и стульчики на балконе. Разрешения уносить кефир/ряженку с ужина в своём стакане. Мелочи, слегка портящие общую картину, вполне устранимые! И ещё не совсем приятный момент: этот отзыв, отправленный на официальный сайт Южного, был опубликован только наполовину, ровно до «минусов». Некрасиво! …… А знаете что главное? - на вопрос, приедете ли вы сюда ещё, ответить - ДА! Это приходит день на третий!…. Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу! Всем хорошего отдыха!

Бассейны

бассейн

Бассейны

бассейн

территория соседнего заброшенного санатория

Вид с балкона 6-го этажа

Соседний дикий пляж

Julia оценила сервисы

территория еда море персонал пляж
сервис номера
Добавлено 01.07.21 16:12 (2 676 символов в тексте)

14:03 15.07.21

Юлия, здравствуйте! скажите, в номерах кондиционеры имеются? На фото на здании немного есть. Но, это в номерах или нет?

15:12 15.07.21

Кондиционеры есть в номерах, начиная с категории стандарт-улучшенный и выше. В обычном стандарте нет!

20:46 28.07.21

Юлия, добрый вечер. подскажите пожалуйста есть ли фен в номере, лежаки на пляже платные?

16:17 29.07.21

Фена нет (про люксы не знаю). Лежаки бесплатные. Мягкие матрасы и зонтики можно взять на прокат - 30 и 50 руб в день.

20:47 28.07.21

и в каком корпусе лучше жить?

16:14 29.07.21

А там всего один корпус. И лучше жить на верхних этажах - вид шикарный и интернет ловит.

Все отзывы Julia (11)