Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не превзошёл ожидания

Отдыхаю первый день , но в принципе мнение сложилось.

Из плюсов : все новое , стараются, чисто , аккуратно

Пляж приятный песок

.из минусов:

Дорого

Не 5*

По бару почти все платно, если все включено, то и отдых должен соответвовать .а здесь коктейли плано .

Искала альтернативу Турции, но не оно.

Добавлено из отеля 01.07.21 16:41 (306 символов в тексте)

18:49 13.07.21

Елена, спасибо за честный отзыв. Жаль, что так ничего и не изменилось. Если будет время - чуть допишите отзыв, чтобы был полноценный (с точки зрения количества символов) и тогда Ваш отзыв сможет влиять на рейтинг отеля, чтобы помочь тем, кто ищет отель, правильно сориентироваться

17:26 19.07.21

Уважаемая Елена Исаева! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Спасибо, что Вам понравилась чистота в отеле и пляж. В систему «ультра все включено» входят бесплатные алкогольные напитки кубанских и импортных производителей в ресторане «Green Tea» и в баре "Star Place" (со стороны концертной площадки). Также существуют платные услуги: обслуживание в ресторане Grape, Lobby Bar не включено в стоимость проживания. Если в будущем Вы решите посетить нас снова, мы сделаем всё необходимое, чтобы Ваши впечатления были только положительными. С уважением, Тизани Амен Салах-Ад-Дин, Управляющий отелем Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon.