Регистрация: 19.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Прекрасный отель на самом берегу моря

Отдыхали в этом отеле с двумя детками: 1 год и 7 лет. Очень понравилось местоположение отеля на самом берегу моря и в конце набережной Ичмелера у прекрасной горы!!!

Территория: Отель хороший, территория не большая, но убрана, большой бассейн с двумя горками, есть бассейн для деток, прекрасная терасса ресторана на свежем воздухе, кушаешь с видом на море, красота))

Номер:номер маленький, но все чисто, постельное и полотенца белоснежные, сантехника чистая, кондер и фен работали исправно.

Еда: очень вкусная, ввбор не огромный, но мы обьедались. Вмегда была рыба в двух-трех вариациях и мясо также в двух-трех видах. Вкусные сладости, но вот фруктов мало. Сои ни разу не видели, повар каждое утро делал вкусные омлеты прям при нас.

Пляж: очень хороший, меленькая галечка, залив, нет волн никогда, лежаков всем хватало,но правда и людей в отпле было мало. Очень понравилось, что пляж отдалён, на него кроме гостей отеля никто не заходит, и вообще отель находится в самом канце набережной, дальше уже тупик - гора. Это создаёт некий уют и комфорт.

Персонал: вежливый и услужливый, правда по русски понимает только один мужчина на ресепшн, а так в ресторане и на баре только на английском.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха, кто как мы в 21.30 укладывали детей спать и сами ложились. Анимации не было, после 21.00 на территории тишина.

Мы бы в него еще вернулись однозначно!

Из отеля

Близость к морю еда персонал
Мало фруктов персонал не владеет русским
Добавлено 01.07.21 17:00 (1 396 символов в тексте)

17:21 15.07.21

А подскажите рядом с отелем в пешем доступе что-то есть? Кафе, магазины, минимаркет... И какие экскурсии порекомендуете, а также у кого брать у туроператора или на улице. Спасибо!

17:37 15.07.21

В пешей доступности есть несколько минимаркетов, до ближайшего около 1-2минут, который чуть побольше минут 5. Также есть магазины одежды, обуви, текстиля. Ближайшее кафе в соседнем отеле 20 секунд идти)) а вообще Ичмелер маленький городок, там от одного конца до другого минут 20-30 максимум, так что там все в пешей доступности. По поводу экскурсий, то мы ездили только на морскую прогулку по островам Эгейского моря за 15 долларов взрослый+7детский (понравилось очень, на корабле обед, который входит в стоимость и безалкогольные напитки, алкоголь за доп. Плату). Брали на улице, проблем не было никаких. Вообще мы уже 2 раз в Ичмелере и 6й в Турции и каждый наш отдых все экскурсии покупаем на улице, ибо дешевле в 2 раза!!!

Все отзывы Анна (7)