Регистрация: 01.07.21
июне 2021
12.06.21 - 25.06.21

Глоток свежего воздуха

Это был наш первый опыт all inclusive, - обычно мы предпочитаем более активный вид отдыха. ОднакоАлеан Ривьера в полной мере убедила: можно совмещать привычный формат и «все включено». Огромная, ухоженная и продуманная до мелочей территория. Множество активных мероприятий, если не хвататет можно ещё на экскурсии поездить. Замечательный вариант отдыха для семей с детьми, при этом если вы опасаетесь шума от соседства с малышами-зря, детские и взрослые развлечения очень разумно «разнесены» на территории.Шикарные рестораны. На любой вкус!Небольшой аквапарк с детским и взрослыми горками.Замечательный, приветливый и участливый персонал, постоянно чувствуется забота о гостях.А какие замечательные девушки работают в детском клубе!!! Просто феи и волшебницы.

Детский клуб с вечерними киносеансами и множеством развлечений в течение недели: за время нашего пребывания дети успели научиться готовить, научиться стрелять из лука, сделать себе карнавальные маски,…!Удалось даже насладиться вечером живой музыки

Шикарный чистый пляж с баром, огромная береговая линия.Поэтому определенно есть с чем сравнить, - all inclusive даже в 5* бывает оооочень разный. Могу сказать следующее:

Браво, Ривьера! Обязательно вернемся снова!

территория детские клубы анимация отношение персонала
Добавлено 01.07.21 19:46 (1 252 символов в тексте)

13:50 07.07.21

Дорогая Анна!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем отеле, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта. Вся наша работа, отражающаяся в качестве обслуживания, в красоте и удобстве обстановки, а также в профессионализме наших работников, нацелена исключительно на удовлетворение наших уважаемых гостей.
Всенепременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»