Регистрация: 01.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Замечательный отель, рекомендую.

Прилетели поздно, нас заселили за 20 минут. Изначально бронировали номер с видом на море, и это было отличное решение. Учитывайте, что людей, которые приехали через два дня после нас, заселили в 4ку через дорогу и в качестве компенсации давали брендированный шопер и бесплатный вай фай. Платный вай фай (1€ сутки) работал хорошо. Номера чистые, сантехника старенькая, но работала. Убирали хорошо.

Кушать было что. Я так понимаю, суббота у них день морепродуктов: давали мидии, раков, кальмаров. В снек баре фри, бургеры, салатики, арбуз и дыня. С 12 до 15 можно было взять мороженое. В основном ресторане тоже было из чего выбрать: рыбка, кебаб, говядина, курица, грибной суп просто объедение.

Из алкоголя: джин тоник очень окей, даже огурчик туда добавляли, пиво окей, ром/виски-кола окей, ликёр аля бейлис зайдёт сладкоежкам, всякие ликеры со спрайтами окей.

Персонал очень приветливый, старается. Чаевые давали потому что хорошо обслужили, а не для того, чтобы обслужили.

Грустно, что администрация отеля не делает ничего с лежаками, которые заняты с 7.30, причём заняты полотенцами, шлепанцами (по одному на лежак). Такая ситуация и в бассейне, и на пляже. Если бы хотя бы 20% отдыхающих перестали так делать, то проблемы бы не было. Хотелось бы хотя бы какие-то предупреждающие объявления: не делайте так, а то заберём полотенца и будете платить 5 евро за него. Но нет:(

номера персонал еда алкоголь вид из номера
Добавлено 01.07.21 20:56 (1 387 символов в тексте)

14:01 05.07.21

Хороший отзыв =))) Летим в этот отель 18 июня, подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем рынки или магазины??? В ресторане сами еду брали или официанты накладывали??

11:29 06.07.21

Спасибо:)

Есть что-то совсем небольшое очень близко к отелю: если стоите спиной к нему через дорогу и левее, но мы увидели этот магазин в конце отдыха и так и не зашли. А вот сувениры покупали на рынке Инжекума: там и цены нормальные, и продавцы в основном не навязчивые, и торгуются окей:)

В ресторане все накладывали официанты (кроме позднего ужина). Это вообще не создавало проблем, так как их было достаточно на то количество гостей, они очень стараются и не жалеют еды, не успевали говорить им "этого достаточно спасибо"

18:53 27.07.21

в соседнем пегасос,такие фокусы с бронированием лежаков не прокатывают,там чувак ходит и все шмотки собирает!а так я и сам выкидывал барахло!Хочешь так занимать лежак,езжай в Геленджик!Вопросов не возникало!

13:47 28.07.21

здорово! у нас не так было:(

Все отзывы Ольга (1)