Регистрация: 05.07.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Для тех, кто не любит много читать. Полностью согласна...

Для тех, кто не любит много читать.

Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Пишу не на эмоциях, уже успокоилась.

Для меня лично главный критерий – соответствие цена-качество. Так вот, Гюнеш никак не соответствует своей цене. Если бы мы тысяч 25, то наверно нам бы все понравилось…

А теперь для тех, кому нужны подробности.

Ездили с мужем и ребенком 4,5 года. Выбирали отель, т.к. нам его рекомендовали как семейный и «детский». Утверждали, что это хорошая четверка. Покупали тур за неделю до вылета, выбирать было особо не из чего, поэтому согласились.

Теперь коротко плюсы:

1. большая зеленая территория, дорога нас совершенно не смущала, есть переход.

2. анимация.

3. размещение сносное, поэтому отнесла к плюсам. Жили в корпусе В с видом и на море, и на свалку))).

А теперь минусы:

1. на ресепшене хамят (не думайте, я не скандалистка, хамили всем). Денег не дали и ждали заселения 3 часа (наверно надо было дать).

2. скудное и ОДНООБРАЗНОЕ питание, ребенку нечего есть (это при том, что мой сын всеядный). Кто-то правильно уже писал, что когда еда нормальная – это не заметно, а когда нет – это ужасно.

3. Странная организация самих завтраков, обедов ужинов. Отель большой, народу много, а столов с едой мало, из-за этого очереди. Плюс столов на пляже в тени недостаточно, не займешь за полчаса – будешь есть под солнцем.

4. убираются нормально, но полотенца и белье поменяли через неделю, после двух напоминаний. Кстати про дырявое белье – все правда.

5.периодически не бывает горячей воды.

6. море. Само по себе чистое. Песок грязный. Вход в море крутой, крупная галька, детей отпускать нельзя. С левой стороны от пирса купаться нельзя – там огромные валуны.

7. спортивного зала нет. Если этот сарай под горкой со ржавыми гантелями и штангами можно назвать спортивным залом, то отель просто категории де люкс не меньше.

8. меня лично выбесило отсутствие чайных ложек, только пластиковые палки.

9. Кстати там нет двух ресторанов. Завтраки в основном, а обеды и ужины на пляже.Полдник возле бассейна, но если вы опоздаете, то ничего не будет. Тетенька с лепешками есть, но если вы рискнете ждать на жаре часа 2, то обязательно их попробуете.

Когда мы туда приехали, то естественно расстроились, было обидно и жалко денег. Потом, конечно же, настроились на лучшее и постарались отдохнуть. Я согласна, что не стоит зацикливаться на недостатках. НО люди, кто туда собирается, ищите за эти деньги ЛУЧШИЙ отель, Гюнеш своих денег не стоит!!!!!

Развлечения и спорт

еще зал

Развлечения и спорт

спортивный зал

вид из номера

Добавлено 05.07.10 13:50 (2 477 символов в тексте)

01:59 22.07.10

Все вранье!!!!Отель соответствует своей цене,еда хорошая,пляж большой,заселили в корпус С,номер маленький,но все новое,анимация шикарная, а за неделю до отдыха покупать отель не надо,хотели съэкономить-вот и съэкономили!!!!!Если вы хотели более высокий уровень-вам в Белек!!!!Только цена там будет другая:)))))