Регистрация: 04.02.20
июне 2021
16.06.21 - 26.06.21

Отдых в отеле SUNRISE GARDEN BEACH RESORT SELECT 5*

Отдыхали в отеле с 16.06.2021г. по 26.06.2021г.

1. Заселение и номер

Приехали в отель очень быстро, т.к. заказывали индивидуальный трансфер. Сразу отправили на завтрак, а после заселили в номер 8112 на первом этаже. Номер не очень новый, но все работало хорошо. Хотелось поблагодарить уборщика номера( имя не запомнила). Каждый день у нас в номере было чисто и делал разные фигурки из полотенец.

2. Питание

Еда в отеле разнообразная и вкусная. Можно также пользоваться ресторанами соседнего отеля Сентидо Мамлюк, что мы иногда и делали, поэтому питанием довольны.

Еще в отели есть несколько А-ля карт ресторанов. Мы там тоже побывали, остались довольны. Записываться в а-ля карт рестораны я бы посоветовала не на ресепшене, а через приложение в телефоне, никуда ходить не надо.

Отдельно хотелось бы поблагодарить официанта главного ресторана Hassan ( имя на бейджеке). Всегда оперативно приносил напитки, чай, кофе и др. Приятно было приходить в ресторан.

3. Море и пляж

Вход в море хороший, обувь не нужна. Есть пирс, где можно посмотреть рыбок и поплавать с маской. Лежаков на пляже много, но первые ряды нужно занимать в пять-шесть утра. На пляже также есть снэк-бар, где можно перекусить.

4. Анимация

Отдельно хочется отметить анимацию. Ребята молодцы. Днем проводится много мероприятий (йога, танцы, аквааэробика и др. ). Вечером в амфитеатре проводиться мини диско и вечернее шоу.

Отель всем рекомендуем, сами планируем еще раз посетить этот отель.

все
нет
Добавлено 01.07.21 21:07 (1 455 символов в тексте)

13:16 06.07.21

Уважаемая Татьяна,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

17:11 02.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого Вы заказывали индивидуальный трансфер? Спасибо.

18:36 03.09.21

Здравствуйте, в вайбере есть группа форум туристов Квест Вояж, там заказывали. +38(073)216-65-63

20:31 27.09.21

Спасибо большое!))