Регистрация: 01.07.21
июне 2021
13.06.21 - 27.06.21

ГДЕ СОШЛИСЬ ЗВЕЗДЫ...

Добрый день.

Каждый год я долго и мучительно выбираю отель для отдыха моей семьи. В этом году одно я знала точно: это будет Кемер.

Перечитала все отзывы, пересмотрела все фото и видео. И звезды сошлись на Sailors Beach Club. И вот почему: ребенку - хороший аквапарк, хороший миниклуб и разнообразное мороженое, мужу - качественные напитки и питание, для себе - поход в горы и фитнес мероприятия с аниматорами.

Забегая вперед, скажу сразу: я не ошиблась.

Размещение. Нас разместили в Oruç Reis — корпусе с видом на горы. Расстроившись сначала, что нет вида на море, впоследствии, каждое утро мы любовались горами, как они меняются с восходом солнца...Уборка. У нас убирались хорошо... Не отлично, но хорошо...Ничего не роняли и под кровать не лазили. Хорошо, что вся мебель и сантехника новые, ещё не заюзаные с годами туристами.

Питание. Все вкусно и в меру! Очень понравился хамон, ананасы :))), море мороженого, сыры, кофе и завтраки вцелом... Коктейли делают неплохие (алкогольные и без), но мы не большие ценители оных... Муж отметил, что это первый отель, где разливное пиво двух видов, и оба довольно неплохого качества. Да, хочу отметить, что к напиткам можно заказать ореховую смесь как закуску.

Многие хвалят анимацию - мне тоже очень понравилась анимационная команада, я практически каждый день была на аквааэробике, вечером старалась не пропустить волейбол и зумбу. Вечерняя программа рассчитана не знаю, на сколько, но за время нашего пребывания шоу не повторялись.

В отеле хорошие детские аниматоры. Говорят на русском, немецком и турецком языках. Это действительно большой плюс. В других отелях тоже смотрели мультики и была вечерняя анимация для детей, но в отеле более чем на 50% заполненным русскоговорящими, она анимация, была на немецком, турецком или, в лучшем случае, на английском языке... Да, и приятным сюрпризом было при прощании получить маленький упакованный подарок от миниклуба. Это очень помогло мне отвлечь сынулю от грустных мыслей при отъезде, да я даже и сама слезу проронила.

Ну и как всегда наш отпуск был насыщен экскурсиями. Параглайдинг, рыбалка, плаванье с дельфинами... Но это уже не об отеле...Еще пара слов про СПА. Ходила сама на балийский и для сына брала пенный массаж. Сам спа очень понравился (лучше чем в альве и др. отелях), сыну его процедура понравилось, а вот мне моя не очень, не хватило силы. Вывод: лучше выбирать для массажа мужчину, а не девушку...

В сухом остатке: отпуск удался. Немалая заслуга в этом отеля. Однозначно его рекомендую. Те нюансы, которые упомянула, точно не могут испортить отпуск. Уезжать не хотелось. Менеджмент отеля заботиться о своих клиентах, не подвергаю сомнения, и работает по улучшению сервиса, для меня это очевидно.

Алла оценила сервисы

море горы анимация сервис
Добавлено 01.07.21 22:44 (2 735 символов в тексте)

21:16 04.07.21

Добрый день! Подскажите по морю. Вход на маленьких детей? Нужны коралки? Не приплывает к берегу мусор?

Все отзывы Алла (1)