Регистрация: 16.09.14
июне 2021
20.06.21 - 27.06.21

Новые впечатления

Провели мы свой очередной отпуск в прекрасном и новом для нас регионе Бодрум.

В отель привезли небольшим босиком, что классно, ещё небыли 8 утра. Браслеты одели сразу после оформления и предложили пойти позавтракать. Заселили нас после 14:00. Номер дали на 6 этаже (1609) с шикарным видом на море. Номер реиновирован, окуратный и удобный.

Уборка конечно чисто номинальная, полотенца поменяли пол протерли и на этом все.

Территория шикарная, зелёная, многоярусность даже очень понравилось, можно гулять и прийти к морю или каскадному бассейну разными дорогами. Удобно наличия лифта на пляж.

Пляж нас устроил на все 100. Так как мы любим плавать и прыгать с пирсов, то нас не напрягло что пляж это спрошены Пирс с множеством лежаков. Лежаков много и в любое время были свободные. Единственное нахватало матрасов на лежаках к которым мы привыкли по Египту.

Есть небольшой участок захода с берега но там мелкая галька и нам было не комфортно там заходить.

Егерское море это сказка. Кристально прозрачное даже на большой глубине.

Так как отель ориентирован на местного туриста то блюда свежего были с уклоном на местную кухню. Разнообразие хоть и небольшое но свежие было. Мясо разное, рыба, овощи гриль и многое другое.

Фрукты тоже было в большом количестве арбуз, дыня , яблоки , апельсины, фруктовые салаты

Сладкого тоже было , переоденут тортики медовых ,похвала и огурцы медовые были раз.

Голодными небыли так точно. Единственное напрягали немного очереди за едой, так как из-за карантина еду насыпали работники.

По алкоголю тоже в к норм. Приличное красное сухое вино, пиво ефес, неплохой ром и джин, коньяк так себе.

Соки тоже не юпи )))

В основном оставил положительные впечатления, да немного вставшая территория, да где-то есть недочеты, но если не прибираться и наслаждаться релаксационным отдыхом с шикарным видом на бухту и прекрасным морем то в к супер.

Карта отеля

Зелёная территория море близость к посёлку
Уборка немного специфичность кухни
Добавлено 01.07.21 23:51 (1 876 символов в тексте)

22:34 02.07.21

Добрый вечер) есть ли анимация? И для детей дискотеки?

12:12 03.07.21

Добрый день. Да анимация есть софт, мини-диск каждый вечер, п после него вечернее шоу для взрослых

12:58 03.07.21

Спасибо

18:06 06.07.21

Здравствуйте, я в этом отеле отдыхала 14 лет назад и тогда была система питания-ультра все включено, бейлис и мартини было в каждом баре. Скажите, что то изменилось сейчас? Цена на этот отель сейчас более приемлема

15:43 11.08.21

Добрый день,
системы ультравсевключено сейчас нет как нам сказали,
алкоголь пристойный, насчет мартини и бейлиса сказать ничего не могу

18:32 06.07.21

добрый день, подскажите, а мини-бар пустой? или пополняется напитками бесплатно? если да, то какими?

15:41 11.08.21

Добрый день.
мини-бар пустой (

22:51 08.07.21

Здравствуйте,правда ли,что полотенца платно?если да,то сколько стоит

15:41 11.08.21

добрый день,
нет полотенца бесплатные,выдаются и меняются в СПА центре

Все отзывы Sergii Doroshenko (5)