Регистрация: 11.05.17
июне 2021
21.06.21 - 01.07.21

2.3

Проживание подтверждено документами

Очереди за едой ,еда не съедобная, плохая анимация

Достоинство этого отеля только пляж с песочком , заход в море шикарный ( многие босиком заходят ) ,кораллы и рыбки это единственное ,что приносило радость. Иногда дети ,да и взрослые заигрываются и на кораллах наступают на ежиков ,держитесь просто левее,подальше от камней. Номер дали очень далеко от отеля , 4 корпус от аквапарка. Пока идешь на обед или с обеда в номер успеваешь просто сгореть , приходилось укутываться в полотенце ,и практически бежать в номер ,так как пекло неимоверно .Номер терпимый ,подтекала раковина и один раз прорвало кондиционер и вода лелась прям на шкаф с одеждой и на кровать .Не стала менять номер,так как наслушалась об ужасных номерах в отеле. Если поедите в этот отель берите фумитокс обязательно ,жрали комары по ночам и москиты,хотя балкон был закрыт ,летели через вентиляцию в туалете , не спала а мучилась! Кондиционер дул прям на кровать и отодвинуть ее некуда было.За ночь несколько раз его включала и снова выключала, как выяснилось так делали многие.

Столовая - это просто ужас за 10 дней наблюдала очень много возмущенных людей ,да и кому понравится за гарниром (картофель фри ,макароны) надо отстоять очередь, зя мясом (говядина) ,которая вообще не сьедобная, не то что не жевалась ,еще и сухая была , отдельная очередь,за курицей ,которая сухая до невозможности и безвкусная ,тоже огромная очередь ,салаты- просто помои со вчерашнего дня перемешанные со сметаной.Майонеза и кетчупа вообще нет,иногда выдавали кетчуп в мини порциях к картофелю и то по 1-2 штуки на человека.За кофе-снова очередь!! Пока все оббежишь все остывает ,теряется настроение и аппетит.Рыба только одна -пангасиус ,мы ее для семьи то не покупаем,так ,как она выращена на помоях (свином навозе!!!) и химии, в России Пангасиус запрещен (!! ), а тут только она и даже в рыбном ресторане!!За 10 дней давали только 2 раза арбуз и 2 раза я видела бананы , все остальное время дыня,апельсины. Масло сливочного на завтрак я за все время только урвала 1 раз !! Так как выносят штук по 20 на куче льда и следующую порцию не скоро ..Кофе с молоком не ждите , они молоко в него не кладут ,только пену от него, молока я вообще ни разу не видела. Соки натуральные только за деньги ,а так разведенная вода с вкусовыми добавками.. Много хлеба ,булок и пирожных в основном ими и наедалась. В общем одно разочарование!!

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Анимация вообще кошмар ,собирают на шоу весь народ ,мест не хватает даже,борьба за стулья идет, а показывают танцы" своего исполнения ,под названием "кто в лес ,кто по дрова" , вот все сидят и смотрят на эту дребедень.Один раз был хороший конкурс ,где посмеялись от души..Персонал отеля не дружелюбный , иногда видя их недовольное лицо даже подходить к ним не хочется ,что бы настроение себе не портить. Коктейли наливают в большие пластиковые стаканы только если ты даешь на чай..Все остальные коктейли,напитки с маленькие кофейные стаканчики. Если хотите ,что бы вас достойно обслуживали и получать "все включено" Берите с собой побольше денег,так ,как за все надо доплачивать.. Мороженное на пляже дают в мини стаканчиках по мини шарику и по одной порции в руки..Мне есть с чем сравнивать , тут сплошные минусы ,плохой отдых, отель ставлю 3- .

Пляж море
Еда удаленность номеров низкое обслуживание очереди в столовой за все надо платить недоброжелательность персонала
Добавлено 02.07.21 00:22 (3 262 символов в тексте)

21:52 03.07.21

тоже отель не понравился, мы отдыхали с семьёй. Это ужасное время во время отпуска

Все отзывы Вера (9)