Регистрация: 24.09.17
июне 2021
25.06.21 - 29.06.21

Пренебрежительное тношение хозяев и персонала.

Отзыв пишу по просьбе друзей. Так как много было нюансов.

1. Мое заселение началось с уборки номера 18ть. На полу было много пыли, под столиком крошки. Весь корпус был заселен нашей компанией, поэтому вариантов выбора других номеров не рассматривала. Влажную уборку перед заселением ни кто не проводил).

2. Слив в душевой забит. Что бы помыть голову нужно стоять в воде по щиколотки. Вдругих номерах было чуть лучше но вода свободно не сливается.

3. Отношение персонала как и хозяев пренебрежительное.

Наше прибывание совпало с празднованием хозяевами и их друзьями открытия ресторана. Тем у кого окна номеров выходили в ту сторону пришлось не спать до 12ти ночи... В общем нас было 25 человек которым пришлось к ним подстраиваться.

4. Отдельная тема еда. Пока не попросили нам не подавали ни овощей ни зелени ни салатов. В день отьезда побаловали черными бананами которые не доели после пира)). Детское меню которое оговорили по приезду так же игнорировали. Место блинов принесли отбивную с маенезом и луком на завтрак... Но потом все же исправились и пожарили блины детям.

То что подавали было вкусно. Но...

5. На територии нет общей урны. Мусор который накопился за 3е суток на первом этаже возле входа не убирали. Хоть многое было на полу так как не помещалось в мусорном ведерке.

5. Красивый вид из веранды на 3м этаже. Часть обзора закрывает стройка.

В городке есть 2 бассейна. Маленькое озерцо с грязной водой. Речка - канализация. Как таких видов нет.

Поэтому если нет особой причины поездки именно в Поляну, можно поискать места более красочней. И приветсвенней.

Anna оценил сервисы

Зеленая уютная територия. Терасса. Достаточно вкусно готовят но... Wi-fi
Пренебрежительное отношение хозяев и персонала.
Добавлено 02.07.21 09:17 (1 580 символов в тексте)