Регистрация: 30.09.12
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

На Тенерифе второй раз. В этот раз поехали с семьей - дети...

На Тенерифе второй раз. В этот раз поехали с семьей - дети 13 и 7 лет. Выбрали этот отель тк здесь за небольшие деньги размещали 4х в один номер. Ожидали что будем спать друг на друге и были приятно удивлены огромным номером "коридорного типа" с двумя кроватями 145см и диваном в гостинной. Номер на 1м этаже с выходом на бассейн хотели сначала поменять, тк в первую ночь был невыносимый запах сырости какой то. Но на ресепшен сказали что нас могут заселить только в меньший номер и мы передумали. Они со своей стороны сказали что примут меры. И действительно, после первой уборки запах остался только в одном из шкафов. Вообще сервис мне понравился, все очень доброжелательны. Уборка была нормальной, иногда оставляли чаевые на кровати и все изчезало. Один раз забыли у нас тряпку, но это мелочи.

Еда замечательная, дети были в восторге, особенно муж, тк каждый день на ужин были королевские креветки, мидии. Мне понравилось, что все очень разнообразно, хотя за две недели все равно надоело. Мы брали полупансион, а народ у кого было все включено говорили, что на обед было то же что и на ужин, только в меньших количествах. Кстати за напитки за ужином мы при отъезде заплатили 90 евро. Это немного за четверых. На обед покупали в супермаркете перекус и ели в номере.

Понравились бассейны. Красивые и удобные для детей, вода теплая вдетском и прохладная в большом.Места занимали с утра благо рядом жили. Так делают все.

Вообщем отель немного староват, но тем не менее уютный и веселый. Вечером шоу и детская дискотека.

До моря идти минут 7-10, а до большого пляжа минут 10-15. Лежаки на пляже два+зонт на весь день 10 евро.

В отеле отдыхают в основном немцы, англичане, русские, французы.

Отель очень демократичный (мужа пускали в шортах на ужин, в отличии от отеля Клеопатра где требовали только панталоны!), рекомендую для невзыскательных туристов без понтов.

Добавлено 05.07.10 14:06 (1 871 символов в тексте)

19:10 14.07.10

Странные Вы люди, кто же в ресторан, на ужин идет в шортах, Вы бы еще в купальнике и плавках пришли. А потом удивляются почему нас, русских не любят???

16:13 09.03.11

Аня, привет, это Мурманск, мы вместе отдыхали с ваей семьей (дочка Дана у нас). Полностью согласна с тобой. А вот пляж мне не понравился, поэтому туда больше не поедем. Напишите куда собираетесь еще. наш адрес murmanplay@mail.ru (Валентина)

17:25 03.03.17

Видели бы Вы этот ресторан - большая столовка.
Девахи на каблучищах там смешно выглядят.

Все отзывы Анна (3)