Регистрация: 02.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
14.06.21 - 30.06.21

Отдых с семьёй

Пишу отзыв, потому что провели очень хорошие дни в отеле. Про дорогу писать не буду. Отдыхали с семьёй. Приехали вечером около 20:00. Оформили нас быстро. Провели в номер семейный с детской двухъярусной кроватью. Номер был чистый, симпатичный, но так как старшая дочь насмотрелась и начиталась отзывов о реновированных номерах , а это был не он, я обратился на ресепшн и нам оперативно сменили номер со свежим ремонтом и более большой. Без доплат, просто поменяли. После заселения успели на ужин.

Про номер: 10105. Красивый, большой, чистый, уборка каждый день ( мужчина убирается , старается, кровати заправляет, вообщем никаких претензий вообще),вода в бутылках каждый день ( воду в барах можно пополнять без проблем), три баночки газировки в холодильнике, пополняют раз в 7 дней. Это не проблема, потому что бары везде и там любые и коктейли и напитки по запросу. Телевизор с Русскими каналами, можно флешку подключить. Кровати 2 полуторки. Нам их соединили сразу и получилась одна огромная большая. Для детей кровать двухъярусная в нише. Удобно. Номер на первом этаже. Основной вход через дверь, второй Выход к бассейну с аквапарком через раздвижную стеклянную дверь. Там мансардочка не большая со столиком, стульями, шезлонгом. Днём дети спали. Ни анимация ни шум ребятни с бассейна не мешали.

Про Аквапарк: горок много, и с ватрушками и с матами и на попе покататься можно. Персонал постоянно контролирует покатушки. Есть для маленьких деток аквапарк в отдельном детском бассейне.

Бассейны: их несколько. Спасатели на всех бассейнах. Есть с баром, есть детский и есть общий с горками.

Про Ресторан основной: питались в основном в нём. Персонал приветливый, улыбается, «шуршит». Всё было очень вкусно, разнообразно, детям тоже очень нравилось. Места были всегда. Убирали столы быстро, весь персонал в масках, вакцинирован, столы убирают с использованием антисептиков. А ля карт рестораны не посещали, хватало основного, но их там несколько на любой вкус.

Про пляж: песчаный. Спасатель на пляже. Из воды мусор сачком постоянно убирают. Пляж песчаный, вход в море пологий. Для детей супер. Поплавать можно от души тоже. Справа от пляжа есть Пирс. По нему пройти почти до конца и по обе стороны будут лесенки в море. Там можно с маской понырять. Кораллы и рыбки есть. На пляже шезлонгов много без места не останетесь, но, которые близко к морю, начинают занимать с раннего утра. Есть магазинчики, душевые, туалеты, бар, снэк бар со вкусной едой. Мороженное там же.Есть кайтсерфинг, виндсёрфинг, морские прогулки, дайвинг.

Про детские развлечения: есть детский клуб, большая детская площадка, детский бассейн с горками, детская дискотека, детское меню в ресторане, детские стульчики. Везде пандусы и лифты. С колясками удобно.

Про анимацию: они везде!!!! В буквальном смысле!!! И в воде и на суше и в столовой!!!! Молодцы все!!!

Про магазины: все магазины на территории торгуются и цены там нисколько не выше чем где-либо. Товары хорошие от других не отличаются. Масла, серебро, одежду, средства для и после загара всё там можно покупать. Всё не дорого и в хорошем качестве. Не ведитесь на разговоры, что ,якобы, есть специальные магазины где только там оригинальное и лучшее…. Нет, везде одинаково. Сувениры и прочее берите там, цены нормальные. Напротив через дорогу есть торговые ряды, много лавок и магазинчиков и магазинов. Аптеки есть, цены фиксированные, нормальные.

Про DUTY FREE: в 10-15ти минутах ходьбы от отеля есть Senzo mall. Большой торговый центр с большим количеством кафешек (мак и кфс тоже), брендовых и прочих магазинах, также большой продуктовый магазин типа Ленты, Ашана И так далее. Там же есть дьютик. Дорогу вам подскажет любой местный.

Персонал: весь улыбчивый, отзывчивый, приветливый практически весь хорошо говорит по русски.

Люди: все улыбчивые, доброжелательные, большинство подовляющее говорит по русски, скажите что вы из России и вас если только не расцелуют, но помогут, подскажут, улыбнуться, пожелают всего хорошего.

Вывод: супруга в Египте была впервые и лишь потому, что не смогли по путёвке купленной аж в 2019 г. Улететь в Турляндию 12.06.2021г. Вообщем ей понравилось ооочень !!! Дети в восторге, а младшая плакала перед отъездом…. Отпуск прошёл на отлично, впечатлений приятных и очень-масса. Даже тяжелые перелёты нисколько не повлияли на полученное удовольствие от отдыха. Безусловно отель рекомендуем всем .

Aleksey оценил сервисы

Много
Много и вкусно кормят… поправился сильно((((
Добавлено 02.07.21 11:04 (4 393 символов в тексте)

13:24 06.07.21

Уважаемый Aleksey Tikhomirov,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Aleksey Tikhomirov (1)