Регистрация: 02.07.21
июне 2021
22.06.21 - 29.06.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Категорически НЕ Рекомендую!

Категорически не рекомендую ехать в этот отель! Фото на сайтах неактуальны, возможно когда-то это было красиво, но сейчас это полная разруха и грязь. Мебель грязная, ободранная как в фойе так и номера, столовая и даже лежаки на пляже- все это разваливается, ободранное, грязное и вонючее. Неприятный затхлый запах стоит везде. Все поверхности, к которым прикосаются туристы (подлокотники, ручки, поручни) засалленные и липкие. Это вобщем. Номер: все двери и дверцы дышат на ладан ( либо уже отвалились, либо награни);пол зачастую грязный, заеложенный и липкий; на потолке и решетке от кондера висит чёрная паутина, стены и потолок ужасного цвета из-за того, что в номерах курят, везде пятна ( жирные, грязные, размазанные от убитых насекомых и др), шторы если и висят, то не на всех крючках, при этом они пыльные, грязные в пятнах. Если вам повезло и вам дали номер с большим окном или выходом на балкон, то открываться оно будет с большим трудом. Постель : серая, с пятнами и чужими волосами. Полотенца : вроде бы белые, но они не менялись за неделю ни разу,как и постель. Если вы думаете ,что заставите персонал повлиять на эту ситуацию, то увы! Просто испортите себе настроение. Делу могут помочь лишь доллары, и то не кардинально. Столовка: все грязное, тарелки все надбитые, приборы недомытые, стулья грязные на столько, что в светлом лучше не садиться, то,что могло называться скатертью лежит на столе по нескольку дней, мятое, в пятнах , если соседний стол освободился стряхивается возле вас же, несмотря на то ,что вы кушаете. Еда: выбора нет, утром-омлет или вареное яйцо, сыр, подобие вареной колбасы, каша, помидор огурец, капуста нарезанные отдельно и в миксе; обед- были супы ( похоже чечевичные) не рискнула есть ни разу, макароны с соусом, или картоха, или рис + овощи с завтрака+ мясное что осталось со вчера, но просто полито соусом, сладости ( чаще бисквиты с разноцветным кремом, желе, очень мало но были медовые по типу пахлавы), ужин - все что на обеде + мясо и рыба на гриле во дворе отеля ( это вкусно, не смотря на то что курица или просто скумбрия, но был и тунец и еще какая то рыбешка). Пойло - два бака с чаем спакетиков липтон и типа кофе; цветные химические напитки; вода ( можно набрать в кулере в свою тару, поэтому все ходят со своими маленькими пластиковыми бутылками.

Анимация: ее просто нет. Есть пара тройка парней, которые "веселят" народ при встрече тупыми шутками и вечером на час могут музыку включить на свое усмотрение или разбавить ваш досуг тупыми конкурсами с отдыхаюшими. Далее в 22.00 собирают по 10$ с желающих уезжают в город на дискотеку в клуб или на вечеринку в другой отель.

Пляж: бесплатный, находится далеко ( пешком 30 мин, или разводка 5-7 мин), развозка ездит как хочет, хоть и вам дают расписание, приезжать нужно рано, так как лежаков мало и они поломанные, слава Богу рядом пляж другого отеля ,все дружат, поэтому можно занять лежак там, можно пойти на пляж возле отеля, 5 мин пешком но платно 2$ с чел. На бесплатном может быть грязно, (та как отдыхающие как наши так и арабы срут сами везде), а убирать никто не спешит. На баре на пляже есть Абдул - нальет вам колу, фанта, спрайт или воду и сделает растворимый кофе или чай если работает чайник. Все, что здесь замечательное это море! Риф потрясающий, рыбки , кораллы, заплавали скаты есть, что посмотреть и где понырять. Дети могут поплескаться на мели если прилив, там очень тёплая вода. Много времени проводили на пляже и были без детей , эт от нас спасло от еще больших неприятностей. Но этот отель- конюшня- худшее,что было в моей жизни!

Екатерина оценила сервисы

Минус 3 кг за 7 дней
Все один сплошной минус. Закрыть помыть покрасить поменять и открыться заново!
Добавлено 02.07.21 11:15 (3 568 символов в тексте)

09:56 09.07.21

Екатерина, согласна с вами полностью. Мой подробный отрицательный отзыв удалён. Якобы мы не потдвердили своё посещение отеля) Но мы послали фото работника ресторана, которого все знают, он немного похож на актёра Буркова и написали, что вот вам подтверждение нашего нахождения в отеле. На фото видно моё лицо, как я созерцаю рукоблудие этого официанта и лицо официанта тоже прекрасно видно) Рекомендую вам обратиться к своему оператору, чтобы не посылали людей в этот отель, в котором царит разруха и грязь.

14:34 10.07.21

Полностью поддерживаю, никому не рекомендую, мой негативный отзыв тоже не повлиял на рейтинг, хотя ваучер прикреплен. И кто пишет типа "Вы что сюда жрать приехали"....Нет не жрать, ну хотябы не помереть от голода или поноса, который нас не отпускал все 14 дней пребывания, и как то лицезреть их красивейшее море голодным как то не особо комфортно)))

Все отзывы Екатерина (1)