Регистрация: 23.12.13
мае 2021
01.05.21 - 10.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Кристал это сеть отелей на 3*

В отеле не был.но хочу всем написать что цепочка кристал это отели на 3* имейте ввиду.просто ценник на них завышают и многие думают что едут в приличный отель с хорошим уровнем.

Добавлено 02.07.21 12:38 (177 символов в тексте)

19:19 29.02.24

Класс!!! В отеле не был!!! Рассмешили))))
Ну тогда я могу еще множество отелей Турции не рекомендовать и написать, что они не 5*...
По какой шкале Вы оцениваете звездность? В Турции своя шкала, в Египте своя... А в Европе своя. И не надо сравнивать!
Для Турецкой (!) шкалы звездности Кристал Флора нормальная БЮДЖЕТНАЯ пятерка, не ЛЮКС, не ЛАКШЕРИ, а именно устойчивая БЮДЖЕТНАЯ пятерка)))

19:24 29.02.24

И если Пик Альбатрос в Египте не вызвал у Вас желания написать в отзыве о нем, что это НЕ ПЯТЕРКА, то я вообще не понимаю, с чем Вы сравнивали))))
Остальные отели, где Вы отдыхали в Турции находятся в совершенно другой ценовой категории! Лимак Лимара.. Титаник... Дельфин-Ботаник... они в разы дороже Флоры. Не на 20-50 тысяч рублей, а на 100-150! Так что не надо вводить людей в заблуждение)))))))))))))

19:30 05.03.24

заняться что ли не чем? отзыв 21 года а вы опомнились! я высказал свое мнение и оно не изменно! отели кристал очень слабые и не стоят 200 тысяч за неделю отдыха на сегодняшний день. полно отелей в той же ценовой политике но намного лучше по всем параметрам. заблуждали помоему вы....)))

00:46 12.03.24

Олег, я не опомнилась, а прочитывала отзывы и наткнулась на Ваш)))
Crystal Flora за неделю (без перелета!) нам обходится на двоих взрослых в 85 000 руб в этом году (конец сентября). Назовите, пожалуйста, альтернативу за эти деньги. Буду благодарна за ответ. Хочу убедиться, что я плохо искала....

11:36 13.03.24

мирада дель мар ,кемер.отель обошелся бы в 120т без перелета. примерно.... тк не отслеживаю цены без перелета всегда беру пакетный тур. и этот отель по отзывам намного лучше чем любой из кристалов.я видел цены на кристал от 160 и выше.я бы не полетел за такие деньги тк по отзывам эта цепочка очень слабая

18:22 21.03.24

Олег, спасибо за Мираду. И да, он по стоимости тоже без перелета на 6 ночей и полных 7 дней 89 000 (уже посмотрела). Так что действительно СПАСИБО)))
Желаю хороших поездок и отличных отелей!

Все отзывы олег с (13)