Регистрация: 04.11.18
июне 2021
10.06.21 - 23.06.21

Прекрасное место….

Отдыхали с супругом и дочерью ( 2 месяца). О да, нас многие осудили, что детям в таком возрасте надо сидеть дома. Но это предрассудки людей, рождённых с советском союзе, либо людей, которые не путешествуют и не знают про это ничего. Соглашусь только с тем, что каждый родитель знает своего ребёнка и только он может понять отдохнёт ли вся семья. Я думаю, что вопрос, какой у нас ребёнок, отходит на второй план.

Конечно дорога-АД. Но я думала, что будет хуже. Обратно прошла намного легче, чем туда. Дочь практически везде спала.

Про сам отель.

С коляской есть где погулять. И на улице и в холе отеля. Территория ухоженная и красивая.

Весь персонал улыбчивый, отзывчивый.

Неплохой спортзал. В нем присутствуют тренер.

Были в июне, на мой взгляд вода и в море и бассейне холодная. Я практически не купалась.

Анимация ненавязчивая. Вечером для детей и взрослых дискотека.

Море очень красивое. Но в нем особо не покупаешься. Надо долго идти до глубины. А если отливы…..

Бухта само бэй ветреная. Песком обдаёт как следует. В принципе, если бы были без ребёнка, то особо и не мешало.

Номерной фонд немного истрепался. Но всё работает и хорошо убирают. Балкон в этом отеле не нужен на мой взгляд. Если вас заселят в номер без балкона, нет смысла переселяться. Работало только одно крыло. Заполняемость отеля была 40%

Четные номера будут с видом на бассейн и море. Балконы только на 4 этаже ( в стандартных номерах).

Wi fi ужасный. Хорошо берет только на первом этаже. Если смотреть на лифт, то слева ( на трёх диванах). Видимо рядом тоска доступа.

Очень понравился итальянский ресторан ( по своим меркам поставили ему 4 балла из 5).

Вообще остались очень довольны отдыхом. Задавайте любые вопросы, отвечу.

P.s. Рядом с ресепшеном сидит очень приятная девушка Олеся( не помню, как ее должность называется). Поможет в решении любых вопросов. Спасибо ей большое

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Не нашли для себя
Добавлено 02.07.21 16:17 (1 880 символов в тексте)

23:24 20.08.21

Подскажите пожалуйста, а есть анимация и развлечения какие-то? Для детей? для взрослых?

15:56 21.08.21

Здравствуйте
Да, есть. Детей в детском клубе развлекают и на пляже. Вечером сначала детская дискотека, потом взрослая.

12:19 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Анастасия
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова