Регистрация: 02.07.21
июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

Рекомендую!!!

Только вернулись домой, отдохнули отлично. Если Вы едете отдыхать, а не ныть и искать недостатки, то этот отель для вас подойдёт. Заселение было в 9:30, без всяких доплат. Мы не спали всю ночь, поэтому это для нас было огромным плюсом! Питание отличное, разнообразное, сначала напрягали очереди, но мы с мужем сразу же разделялись кто что берет, чтобы не стоять долго. Территория как в сказке, хоть и небольшая, но ухоженная и красивая. Море чистое, пляж большой, но наглые особи, которые ставят камни на полотенца, а потом приходят под вечер, нереально бесили. Даже если идти утром в часов 7-8 уже будет куча занятых мест в первых рядах. Хотелось скинуть эти полотенца и выбросить в урну! Анимация для взрослых приемлемая, детская ребёнку понравилась, сын не хотел пропускать ни дня. Номера убирали каждый день, отлично, если с долларом и хорошо, если без него. Перед вылетом нам дали ланч боксы (перекусили, нам хватило) но в аэропорту люди жаловались, что никому ничего не давали. Нам есть с чем сравнивать, мы отдыхали в разных отелях. На деньги, что мы заплатили это отличный отдых! Люсиду я рекомендую, туда хочется вернутся.

Территория еда сервис
Платный вайфай
Добавлено 02.07.21 18:51 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)