Регистрация: 13.02.13
Читательский охват:
июне 2021
17.06.21 - 26.06.21

Впервые захотелось вернуться

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам прекрасного отеля Xanadu Resort за наш отличный отпуск, после которого осталось ощущение, что мы были в гостях у друзей. Очень тёплая и дружественная атмосфера, искренняя готовность помочь в любом вопросе ощущалась всегда.

В отеле классный детский клуб (от 0 до 16 лет) с Луна-парком, водными горками, водной площадкой и скалодромом (с 6 лет). Наша 4хлетняя дочь с большим удовольствием ходила туда. Каждый день они делали поделки, проводили игры, квесты и шоу, а также она ходила на уроки английского и плавания (включено в стоимость).

Нам очень понравилась еда, достаточно разнообразная и вкусная. Есть диетический и вегетарианский стол, мясо и рыба на гриле, азиатские блюда, супы, каши. В связи с пандемией еду кладут в тарелки сами сотрудники ресторана.

Порадовала большая красивая территория, просторный пляж (есть даже отдельный adults only), несколько бассейнов (есть удобный для детей пологий вход в основной бассейн), несколько детских площадок, водные горки на разный возраст для детей и взрослых, потрясающие вечерние шоу с качественными декорациями, костюмами, постановкой, живая музыка, огромный спа-центр, свежевыжатые соки в кафе в главном здании, мороженое и турецкие лепешки. Особенно хочу выделить, что на двуспальной кровати у нас был двуспальный матрас! (а не как часто бывает - дырка посередине, когда кладут два односпальных)

Из минусов - не хватает пандусов от главного здания к бассейну, с коляской приходится обходить вокруг или спускаться на единственном лифте с торца здания, а также слабый кондиционер в спортзале.

Желаю Xanadu Resort только развития и процветания, надеюсь когда-нибудь вернуться в этот отель.

Алиса оценила сервисы

Добавлено 02.07.21 23:23 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (3)